Общество
Сколько стоит билет до Того? Сегодня мне пришло письмо от адвоката, что мой дядя-нефтяник дал дубаря в Того, ..
... оставив мне в наследство несколько миллионов на счете.
слушай и мне пришло такое письмо выходит мы родственники.
Это наследство разделят между всеми, у кого на мейле не выставлен спам-фильтр. Мне вот адвокат такого дяди точно не подберет и письмо не придет.
Это не твой дядя, так что не вибрируй.. . )))
В Того .. все того!
Блин!! ! А мне из Ганы! Похоже там крупные залежи... и очччень ядовитые))))
как минимум раз в неделю получаю ))
тебя не дуранули случаем
Экономика Того базируется на коммерции (реэкспорт) и на сельском хозяйстве (при этом значительная часть продовольствия импортируется) . Основные экспортные товары — хлопок, кофе и какао. Кроме этого, Того занимает 4-е место в мире по экспорту фосфатов.
ВВП на душу населения в 2009 году — 900 долл. (214-е место в мире) .
Сельское хозяйство (47 % ВВП, 65 % работающих — кофе, какао, хлопок, ямс, кассава (тапиока) , кукуруза, бобы, рис, просо, сорго; разводится скот, рыболовство.
Промышленность (25 % ВВП, 5 % работающих) — добыча фосфатов, обработка сельхозпродукции, текстиль, напитки.
Сфера обслуживания — 27 % ВВП, 30 % работающих.
В посылке-по любому, дешевле! Отверствия не забудь, а то-жарко будет...
Мне уже года три с периодичностью в полгода приходят письма из того же Того с известием, что погиб какой-то богатейший мой родственник и надо как-то определиться с миллионами. Этот развод называется"Нигерийские письма"
Просто удаляю сразу
возьми мя с собой, всегда мечтал побывать в Аддис-Аббебе и в Того) )
заодно и в Кот`д Ивуар съездим
+100500 ахах)
))))))))))) Аха-ха-ха!