Общество

Сколько должен стоить билет?

Сколько должен стоить билет у российских авиперевозчиков, чтобы хватило денег на покупку оборудования, позволяющего производить досмотр пассажиров не заставляя их как минимум снимать обувь? Ни в одном аэропорту мира (ну по крайней мере где мне приходилось бывать) такого просто нет. Да, существует досмотр, но такой унизительной процедуры. как в Домодедово я не видел ни где.
Елена Копытова
У меня нет желания посещать страну, где к людям во все времена относились хуже, чем к животным.
Margarita L
Лучший ответ
Лучше унизительный досмотр, чем быть на борту захваченного самолёта.
Дело не в стоимости, наверное, главное унизить человека, въезжающего ч столь Великую страну.
цена на билеты и так запредельная в в80х годах я мог себе позволить слетать в москву на хокейный матч чтоб завтра выйти на работу
Юлия Олейник
ну в штатах обувь снимают, на внешних рейсах - факт, но то что наша система досмотра дурная - то же факт, я полетал достаточно на внутреевропуйских рейсах и не испытывал даже намека на дискомфорт

а по поводу стоимости билетов - меня слегка поражает тот факт что их России всегда дороже лететь, я предпочитаю доехать до Вантаа, в финке, и уже лететь куда надо, дешевле ощутимо
Многое унизительно. При пересечение границы с Россией такого насмотришься, что больше не появляется желания туда ехать.
А цена? Они и так заоблачные.
нисколько, лучше с их уровнем безопасности приделать колеса поезда и...
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров
А как разводят.. . тупо и по хамски.
Или просто могут отнять что понравилось.
Гера )))
Я летаю по два-три раза в год в Европу. О том, как качественно и быстро, а главное - уважительно, проходим досмотр в аэропорту Бен-Гурион, я говорить не стану. Это знают все, кто хоть раз бывал здесь. И это при том, что наши рейсы самые террористически-привлекательны.
В прошлом году в Италии. , в Вероне, мы тоже снимали обувь, но это было 3 сек. и без всяких трудностей.
Летал недавно в Россию. Больше не хочется, по многим причинам, и, в первую очередь, из-за бесцеремонного унижения и вымагательства. Кстати, я им и доллара не дал, скотам.
И, полагаю, от стоимости билета это не зависит. Такая это страна, такой менталитет, такие правила, так они живут.