Общество

Сколько должна стоить премиум - проститутка в социальном государстве?) Ваше ИМХО, без провакаций)

Sarvinaz Babazhanova
хы)) ) Классный вопрос - но здесь нужно мыслить глобально)) ) Поскольку любой человек, которому задается такой вопрос, задумывается о выгоде именно своей ступеньки, и игнорирует всю картину в целом.. . Допустим премиум - среднему рабочему классу копить на нее нужно - а не раз в месяц.. . Имхо - премиум, от того и премиум, что стоит как дача или машина.. . Но с другой стороны - тогда отпадает всякое желание - проще купить машину и отметить это дело - а далее уже по боку будет - премиум.. . не премиум.. . Значит, спрос будет низким.. . А следовательно и заработок не высоким.. . ПО всем законам экономики, чтобы повысить спрос, нужно сделать предложение, от которого реально трудно отказаться.. . Следовательно ценовая категория должна быть в размере от мрот до среднестатистической зарплаты умноженной на 2....Из этого, мы получаем - что премиум проститутка (именно премиум) будет стоить порядка 10 - 20 тыс рублей за час (я же говорил - нужно мыслить глобально и суммировать все классы общества - ибо есть Жора, слесарь - получающий свои 17к чистых, облагаемых налогами, про остальные государство ничего не знает, поэтому опускаем.. . а есть и Григорий, программист, получающий свои 80к.. . Чет корочь грузить сам ся начал.. .

Короч ставлю на 10 - 20 тыс рублей)))
Tatiana Abdrakhanova
Лучший ответ
Sarvinaz Babazhanova Логика - сила) осталось социальное государство построить- теперь будет легче)
100 баксов
в социальном гос-ве проституцию надо узаконить. и соответственно они не должны стоить клиентам ничего, а ЗП им платить из бюджета
премиум -это как? в золоте и бриллиантах?
Sarvinaz Babazhanova ПРемиум, это так для понтов)
На мой взгляд любая проститутка должна обходится дешевле месячного содержания любовницы... .
А цены в зависимости от уровня жизни в регионе
5 000 за ночь или 1000 за час при средней зарплате около 25 000 руб в месяц было бы приемлемо и доступно
Erkemay Zhumabek
я думаю штук так 20
это в хорошем социальном государстве -)
100$/час, вполне адекватно, для нашей нищеты.
Даешь лозунг: " С каждой пенсии проститутку в дом! "
1 м. р. о. т. за 1 в рот.
Vidadi Abiyev
2 000руб.. . не более..