Общество
как вы считаете:сколько должна стоить водка у нас в стране?
стоимость расчитывается из себестоимости, а все остально акцизы, наценки, надбавки и налоги. А так в порядка от 88 до 112, если исходить из сегодняшнего "расклаДА". Меньше нельзя так ака уже пиво стоит дороже и больше, потому как люди начнут гнать самогон, а его употребление уж точно ни в какие "рамки" и не учтешь и не ограничить. Хотя если самогон грамотно и правильно сделан и в меру употреблен. без коментов - не отвечаю так как ИМХО
Очень дорого!
Львиная доля с наценок и акцизов на спиртное так или иначе достается чиновникам.
А народ жрал, и будет жрать - не зависимо от цены.
Вечный россейский анекдот.. .
- Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет сынуля, вы с мамкой будете меньше жрать...
Вечный россейский анекдот.. .
Отрубленной руки - иначе так и будут бухать.
бороться с пьянством через "цену" водки может только последний идиот, ибо сделай цену бутылки водки 200 руб. , тут же в хоз. магазине появится денатурат пригодный для питья по 20 руб.
10000 баксов - пусть ужираются и свои мозги пропивают
5 копеек
Её вообще на предприятиях должы бесплатно выдавать за вредность, как раньше молоко, но по - немногу!
Бесплатно должна раздаваться
в России водка должна доватся бесплатно, но не больше 5 литров в сутки в одни руки. а то сопьемся
Ее нужно запретить :-) Хотя врятли это поможет :-)
её не должно быть вообще!!!!