Общество

Сколько должна стоить водка, что Вы перестали её покупать? И подумали: "А ну её! За такую цену..."

скорее "Ату ЕГО! за такую цену ..."
Володька Мишку подсиживает, а народ мается
Алтынбек Каратаев
Лучший ответ
ну уж нет! нет такой суммы!
(Orl)Фаррух Raimov
я пью коньяк
Евгений Занкин
Мустафохон Хакимов да лана брехать то... наверно в основном бренди :))
А ну её за такую цену, своя гораздо дешевле и лучше...
при ЛЮБЫХ ЦЕНАХ самонка не только дешевая, но и полезная
"А ну её! За такую цену... "...-" самогону куплю.... -Проходили уже.
ну и что? самогон гнать будем...
Как стоила эта железяка бутылку водки, так и будет стоить.
это фантастика.
ха.. . не дождетесь
Sasha Muller
Раньше водка была восемь.
Все равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу,
Нам и десять по плечу!
Если будет двадцать пять,
Зимний будем брать опять!
Adilet Ramazan
Я и сейчас понятия не имею сколько она стоит.
Правда, на днях придется посмотреть - через неделю предстоит юбилей у нашего дедушки (90 лет) , а он у нас - любитель водочки под хорошую закусочку.
Zhanbolat Kukenbaev
За такую цену будем пить стеклоочиститель и самогон.
Нужно не цену водки искать, а цену человеческого труда, минимальную зарплату для гражданина.
Думаю дешевле воды. кто не сможет остановится помрёт а остальные просто перестанут пить
Три рубля шестьдесят две копейки. Такую заразу, по такой цене пить точно не буду....
Тумар Болысова
Мне этой гадости и бесплатно не надо..
Вспомнился анекдот, весь писать не буду, там главное концовка:
-Подшипник видишь?
-Вижу.
-Вот он как стоил бутылку, так и будет бутылку стоить.

Ценовым давлением эту проблему не решить.
есть такой анекдот к сожалению почти правда в жизни: вовочка услышал у папы что повысилась водка в цене, довольный приходит к папе пьянице и радостно говорит:.. . папа водка стала дороже теперь ты будешь мало пить.. . нет вовочка - отвечает папа - теперь ты будешь меньше есть...
O.connor Felix
По мне так по любому: ну её...коньяк уважаю, виски, винцо хорошее... водку не люблю.
Иришка Репяк
одна почка и четверть печени в банк доноров органов для больных людей которые действительно в них нуждаются))))
я думаю всеткаи стоит поднять цены пока в 2 раза
и посмотреть на результат \
скорей всегофирмы почувствуйт спад но не на долго потом попрет прибыль
нельзя запретить покупать водку
как нельзя запретить покупать сигареты или наркотики