Общество

Сколько должен стоить хлеб, чтоб его перестали выбрасывать на помойку?

Евгения Рябова
Хлеб, конечно, недорогой. Но здесь мне более всего жалко хлеборобов, чей труд уже давно ни во что не ставят. А вот пекарей, которые так уродуют продукт кое кого можно и под суд!
Бауыржан Жидебаев
Лучший ответ
В пять раз дороже одной поездки в метро.
..
Когда сами выращивать будут.
Василий Кривов
Тот, кто выбрасывает, выбросит при любой цене.
Экономные и сейчас сушат сухарики, берут столько, сколько нужно. .
Пусть стоит столько же, как и сейчас.
Сначала надо научиться печь ХЛЕБ, а потом уже цену назначать, - его сейчас пекут, в основном, гастарбайтеры - жуткое качество
не те времена, чтоб сухари грызть
Пк Елкиторг Ооо
То, что продают, это не хлеб, а запеченная смесь молотых в крошку сухарей.
Armenchik .
... поголодать надо...
Lesya Netetska
должен стоить рублей 10-20, но по качеству быть на все 110, а не плесневеть на второй день
Олег Летнёв
А при чем тут цена? Я и дорогую рыбу и икру выкидываю, когда не вкусная. Не давиться же ею?!
Роман Суханов
Когда будут выдавать как в блокадном Ленинграде- по талонам и в граммах..
А если хлеб покрывается плесенью через день, то что с ним, пардон, делать?
OK
Olya Kuriga
Так уже сделать 1000 рублей, чтоб не покупали, и все спокойны будут.

Быстро он перестаёт быть съедобным. Продают по буханке, сожрать можно только в 5 ртов.
НИКТО в нашей стране не выбрасывает ХЛЕБ-то что продается в наших магазинах, хлебом нахвать трудно--
ужас, то что с ним происходит-пеките сами ,\ пробую
хороший вопрос, но я заметил, что хлеб сейчас меньше храниться, чем раньше
Мы не выбрасываем - птичкам отдаём
а те, кто выбрасывает, выбросит при любой цене.
Мухамед Дзыба
50 рублей