Любовник Собчак заплатил 30 тыс$ за две минуты её "выступления".
Интересно, как эти и другие деньги потом делились?
Общество
Сколько стоит билет на трибуну чтобы выступить на народном митинге?
кто толпу собирает, тот её и танцует...
Удар палкой мильцанера.
Для Победителя Хомячков - бесплатно!
души смотрящих на трибуну однако
надо приходить за 5 часов до начала и быть в первых рядах у трибуны.
Придётся внести в общак любой антипутинской партии несколько килограммов американских рублей и ты на трибуне!
Там уже всё распределено !
Хилари Клинтон мне обещала миллион долларов, но деньги - это ерунда. Мне обещали ещё и печеньки.
Не дадут вам выступить программа митинга составляется заранее. Потом где вы видели народные митинги? Это в Москве?
Если у Ваших хозяев всё покупается, то все прайс-листы у них. За свободу и честные выборы люди выходят на улицы бесплатно.
Да я бы и по телевизору бы выступил первый и последний раз ))
Мульён
Неушто бесплатно? Сейчас в России никто ничего бесплатно не делает
Туда контрамарка нужна. От Патрушева
Для меня ничего
Большинство людей предпочитает слушать или смотреть на всё это по телевизору, поскольку их ни за какие деньги не затянешь не то, что бы на трибуну народного митинга, но даже и на трибуну цехового собрания. Ибо они знают, что цена такого выступления у нас, при нашей "свободе слова", в меньшей степени равна потере должности, работы, зарплаты, а в большей - самой жизни. Не верите? Вот Кудрин на заседании всего лишь хмыкнул. А какие последствия!
У Вас все равно нет таких денег.
Два миллиона подписей и ты лидер ..вперед на трибуну...
ну сам наверное расценки установил. а теперь спрашиваешь.
А тебе это надо? Жизнь можно испотить и более приятным способом.
Расценки строго по списку. Для совковых вип персон - в рублях. Прибывшем гостям - типа Горбатого - в доллярах и усиленная охрана + фуршет!
http://www.youtube.com/watch?v=3KcFQdLHL_w&feature=related
вот тут ваш враг. . настоящий..
да можно и обходным путём, как это сделали некоторые. я думаю, вы догадываетесь, о чём я толкую.
Выступайте здесь! Только откровенно, пожалуйста. Всё сохранится и учтётся в той или иной степени так или иначе.
денег не хватит. нужна волосатая лапа
Твоя совесть бесценна брат... Вот и думай.
Нисколько, всего лишь надо уметь заставить себя слушать.
Вам никто не мешает свою толпу собрать), а в чужой навряд ли что получится
Это смотря к какой службе относишся.. .
В ФСБ-"один выходной вне граффика"...
не надо плохо думать о народе))
Списки выступавших формировались в два этапа за круглым столом, в котором приняли представители различных партий, СМИ, деятели культуры и видные общественные деятели. К согласию по окончательному списку пришли ни сразу, было много споров. Данный список получился достаточно широким и был выложен в интернет для голосования. Процесс голосования происходил под наблюдением все тех же представителей, вошедших в оргкомитет.
Стало быть, "билет на голосование" будет стоить Вам ни много ни мало обретения личного авторитета и интереса к Вашей персоне со стороны народных масс. Возможно, кто-то сочтет Вас столь же любопытно-интригующим как Ксению Собчак. Кого-то из более серьезных людей возможно заинтересуют Ваши ответы на проекте, от которых наверно веет свежестью и глубиной мысли. Чем черт не шутит, рискните.. . сразите "хомячков" своей неординарностью наповал.. . ;)
в Лондоне в Гайд парке бесплатно..
А сколько Вам нужно требун?
<<<^Источник:
Появится в нужном месте.. .
В нужное время.. .
Сказать нужные слова.. .
Подписать взаимовыгодный договор со всех сторон.. .
Получить деньги за свою работу...
Появится в нужном месте.. .
В нужное время.. .
Сказать нужные слова.. .
Получить деньги за свою работу...
За честные выборы и против путина народ выходит бесплатно.