Общество

Сколько стоит услуга помахать флагом "Единой России" и на митинге и оплачиваются ли отдельно одобрительные кричалки ...

в пользу "Единой России" ?
Не вздумай!! !

Обманывают Жульё и Ворьё!!!

Студенты, по 12-13 раз проголосовавшие за кандидата в депутаты питерского Заксобрания от «Единой России» Александра Салаева, утверждают, что их «работодатель» отказывается выплатить им деньги. «Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной» — записки такого содержания пишут Салаеву юные «карусельщики» .

Всего, судя по отчетам, колпинская «карусель» добавила депутату 967 голосов.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Almat Salihov
Лучший ответ
Нуриддин Ахметов Кидают значит ?))))))))
Старый! Наверно так можно и не работать! Но деньги надо брать вперёд!
Владимир Тонко
Некоторые голосовали бесплатно, добровольно-принудительно!
Кристина Хан
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Партбилеты пацанам пообещали ну и бесплатный хлеф с едой (горячей) , зима фсетаки.