Общество
Почему так много людей из Европы и в том числе из России и Украины выбирает Ислам как веру образ жизни и т. д.?
Это выбор каждого человека, к примеру Армстронг когда полетел на луну (если полетел) услышал музыку, когда вернулся на землю распознал эту песню а Азане (призыв к молитве) и после этого он принял ислам. Майк Тайсон, не знаю почему именно, но он тоже принял ислам. Многие его принимают прочитав Коран. Дело в том что там написано столько изобретений кторые ученые изобрели только недавно. Главно понимать что Ислам никогда не призывает к убийству и насилию. Все кто это опровергают, террористы!
Только слабые духом !!!
в европе только Ислам на сегодня защищает моральные устои от европейских ценностей
Единицы но они есть.
Причина культивации западных ценностей, доходящих до абсурда.
Ожирение мозга.
А ты прикинь в России 140 000 000 человек и сколько выбрало ислам? Не сопоставишь.
Религии все запретить надо, всю правду о происхождении людей скрывают, религии для стада придумали
Виктор Паутенко
Это выбор каждого человека, не нравится не верь! А запрещать их или нет, это дело не одного человека и даже не миллионов людей.
Ислам уже очень давно есть на территории бывших стран СССР. В этом нет ничего плохого.
Другой вопрос, почему так терроризма много? Думаю из-за плохого уровня жизни люди кидаются в крайности.
Виктор Паутенко
Может я и ошибаюсь, но помоему мнению это делает США и Европа. Просто в их интересах натравливать Ислам против Христианства (извиняюсь если есть ошибки).
я живу в киеве и могу сказать, что здесь молодежи, принимающей ислам, днем с огнем не найти.
не популярно это вообще.
а вот, когда жила в россии, в хмао, лет 7 назад,
поголовно русские парни ислам принимали. сын моей подруги поставил их с отцом перед фактом.
ходили потом с ковриками, соблюдали законы и т. п.
мне всегда казалось, что ислам повышал их самооценку и значимость. чувствовали себя "избранными"
им давали новое имя. они ходили в мечеть. к ним там с уважением относились.
плюс их девушки должны были вести себя скромно, в отличие от остальных. что тоже им нравилось)
плюс проблемы их решали. у подруги муж беспокоился, что сына долго не призывают. даже в военкомат пошел с вопросами. а ему там говорят : " вы что? мы ему белый билет уже выписали"
откупили его, короче, братья по вере))))
не популярно это вообще.
Ватхобизм тот же коммунизм
Виктор Паутенко
Не путай мусульман и террористов.
У нас Кауказ. Там Ислам.
Я тоже их больше уважаю
Они стабильнее.
У них всегда старшие мужики главные.
Потом остальные
У нас все умные, даже тупые эгоистичные бабы лезут
Они стабильнее.
У них всегда старшие мужики главные.
Потом остальные
Виктор Паутенко
Только вот жалко что стало слишком много лже мусульман которые убивают и очерняют все на своем пути.
Их зомбируют
Виктор Паутенко
Майка Тайсона тоже зомбировали?
Дураков много