Общество
Почему в то время когда Европа митингует и даже бастует в России не было ни одной экономической акции?
Вот недавно вся Испания была на ушах... Протестовали против повыщения цен. Сотни тысяч людей вышли на улицы, были забастовки... Почему же у нас -- в одной из самых бедных стран Европы -- тишь и благодать? Неужели народ русский глуп, туп и глух к защите своих прав?
Как я считаю, все как и обещала ЕдРо: "государство со стабильной политической ситуацией, без демонстраций". А добились мы такого в 90-х, когда все разучились сплоченности.. . ПРОТИВ 60% населения (- военные и учителя) , а на демонстрации выходят 5-10 тысяч.. . просто народ не верит в себя.. . нужен рывок.. . бум, какой нибудь, за грани так сказать терпения.... как в Египте...
Кто вам сказал что мы одна из самых бедных? Бастуют и дальше че? Европа в тупике, бастовали во Франции, жгли машины, били полицию и все равно пенсионный возраст до 65 повысили. Выбора у них нет : или налоги повышать что жизнь станет российского уровня или пенсионный возраст до 100 лет поднимать
Не будите зверя.
В 90 годах побастовали итог видите, только смена правящего режима исправит ситуацию в стране.
вот вам и ответы... а верный- он ваш же)))
Там одни чёрные и бастуют в ентих евроПпах.
Наши терпимей!
Потому что у нас все под кайфом не до этого....
Зажрались просто эти европеоиды!
У нас Люди мудрее :
- Педофилы и умолишённые активизируются весной и осенЬю
- Плохие революции свершаются в Максимумы 11-летней Солнечной активности ------>

ВнимателЬно посмотрите ДурЬ - Ливийская революция называется - "имени 17 февраля" ...
В хотя - б Чижевского прочитали ...или у Вас о Чижевском ТОКА Лампа Чижевского ? !

Нашим не дадут бастовать. Полицаи не спят. Все забастовки будут физически пресекаться.
В России права имеют только власти и их прихлебатели
просто людей у нас запугали уже
Мне кажется что всем просто по барабану, жизнь такая- "что моя хата с краю.. . ни чего не знаю"
Путин не разрешает !!!