Общество
Почему на частных домах в Европе вывешивают национальные флаги,а в России нет???
В России это смешно. Государство не уважает человека, человек не уважает государство. А если кто уважает, тот либо коррумпированный чиновник, либо идиот.
Алексей Кушников
У нас вроде даже запрещено гражданину вывешивать государственную символику...
Не только в Европе.. . Везде можно, а у нас НИЗЗЯ!!!!
запрещено ЗАКОНОМ!
Правила использования государственной символики Украины:... .
14. Государственный Флаг, ни для каких целей не используется частными лицами.
В России демократия, а в Европе авторитаризм.
В России свобода действий. Хочешь вывешивай флаги, не хочешь не делай ничего.
В Европе существует мера наказания - штрафы за не вывешенный флаг.
Многие вывешивают и никогда его не снимают.
Александра Коваль
что за бред???
Безусловно, это скорее непонятный патриотизм.
Дело то не в флаге.
У них, допустим есть такая полу-традиция... отдавать честь жестом руки... к голове не прикрытой)) )
Каждый народ по своему с ума сходит...)))
Дело то не в флаге.
Просто вопрос традиций и не более .
До недавнего времени это было запрещено, не привыкли ещё
а в России это ЗАПРЕЩЕНО.
у нас флаг можно вывесить только по определенным праздникам. например на день победы.
а если вы вдруг повесите флаг не в тот день, то вас могут оштрафовать.
и такие случаи у нас были.
таковы российские реалии (((
и такие случаи у нас были.
таковы российские реалии (((
Там вкладывают друг друга, мама не горюй. Боятся, как бы не заподозрили в нелояльности к власти. У нас пока не вкладывают, кажется.
А у кого дома флаг есть, наверно единицы, в магазинах я не видела в продаже