Общество
почему в США во многих частных домах флаг Америки развевается? а в России такое только увидишь по большим
праздникам или на день выбора президента

В Крыму часто увидеть можно. Но там довольно странный флаг с орлом - вроде штандарта президента РФ но с пропорциями полноценного флага.
сегодня видела.. в Москве.. справа
Останкинская башня, слева дом, этажей 17..
где-то на 14-м этаже на балконе флаг висит
РФ.. хотела сфотать, но мелко получилось бы..
Сергей Жоголев
в гос учреждениях есть конечно даже в какой нибудь в глухой деревушке на почте )
В Турции тоже флаги страны повсюду. Молчу уже про Украину
В Европе не очень-то принято носится с флагами.
Нац идея США
"Мы сильны, потому, что едины...."
Владимир Исаев
Поэтому других и пытаетесь разьединить и пересмотрит чтоб перебить потом по одному?!
Полно мест.
у моего соседа
флаг СССР
России
и ВДВ
флаг СССР
России
и ВДВ
Сергей Жоголев
а семейные трусы тоже ?)
Американская семья на отдыхе: Отец - бочка - с большим флагом США. Мать - бочка - с флагом США, Четверо детей - бочонки - с маленькими флажками США. Смешно смотреть на "исключительных"
В американской культуре флаг на дворе означает другое. У нас патриотизм связан с государством, там поддержка государства не популярна, а патриотизм привязывается к американскому образу жизни . Есть культура "истинного американца" называется WASP, вот они вывешивая флаг, заявляют что здесь живут люди такого толка.
Сергей Жоголев
вот фильмах же бывает после апокалипсиса глобального где немного выжило людей, и нет никого государства стран и т. д а все равно флаг сша вешают типа этого?)
Отсутствует патриотическое воспитание
У меня дома есть флаг
Потому что у нас такое пичкание флагами своего жилья считается не умным, так как само по себе количества достижений не увеличивает. Но есть флаги, которые интересно повесить в историческом плане.

они гордятся тем, что они американцы т. к. им головы в долбили, что они исключительная нация, предназначение которое - править миром
любить Родину можно и не играя на публику, достаточно быть человеком
Потому что они патриоты своей страны !! Уважаю за это !!!
А у нас либерасты наоборот внушают, что патриотизм это плохо
Нам понты не нужны, мы и без флага на доме знаем как надо родину любить.
стране нужны герои -пизда рожает дураков
У кого нет флага, почту бросают на крыльцо от дороги. У кого есть флаг, подходят и кладут у входа
Наверно у них тех, кто без флага - в тюрьмы сажают
ну там ветер чаще дует в флаг
Потому что для России это не флаг и РФ напялено на Россию внаглую.
Наталья Шилинг
как черножопые окончательно будут себя называть русскими, так снова можно Россию замутить ?))