Общество

Знатоки США. Почему в США считается незаконным иметь домашний кинотеатр так же как в России?

Наталья Земель
"Под домашним кинотеатром понимают набор компонентов, позволяющих донести до зрителя информацию с видео- и аудиоисточников. Несмотря на простое название, необходимо понимать его в двух смыслах. Первый – полный комплект оборудования, способный превратить обычную комнату в кинозал. В этом случае домашний кинотеатр собирается по отдельным компонентам. Второй смысл подразумевает "домашний кинотеатр в одной коробке", включающий DVD-проигрыватель и акустическую систему. Этот вариант является наиболее бюджетным решением и предполагает минимум настроек. Единственное, что вам потребуется, - это распределить колонки по своим местам и подключить DVD-плеер к телевизору или проектору. "

В принципе тот же "видак"
только высокое качества звука и изображения.
Гульсина Мирзаханова
Лучший ответ
а где можно почитать этот закон?...
Ника &(!17!25!)&
ну я не знаток США
но у них по сей день есть СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
а в РФ ее нет, ну какая теперь страна более демократичная ---в США много глупостей есть
это не единственный случай с КИНОТЕАТРАМИ
может в каком-то отдельном штате такое и есть
но в общем и целом, и покупают и ставят.. . только диски должны быть лицензионными гы)) )

может имелось в виду коммерческое использование?
тогда это и у нас запрещено

З. Ы. не забывай о переводе, у нас "домашний кинотеатр" это вариант улучшенного домашнего видео, а может там обсуждали кинотеатр дома
но и это можно устроить, если лицензию получить (только зачем?)
Lyudmila Rulimowa
Ты гонишь ...
а у наших все по честному. купил себе у себя же билетик. и отнес его потом в налоговую0)))
La Felicidad
чушь полнейшая. . одни из лучших производителей домашней видео-аппаратуры базируются в США.
Alexander Bakin
как понять -ресивер с колонками?
Виктория Каюн
У Шакила Онила о"уенный кинотеатр дома. Все по закону!
**rina Raduga**
Можно там иметь домашний кинотеатр, может только в отдельных штатах, и вообще что ты имеешь ввиду под этим понятием?