Общество
Почему в США и Канаде дорог много и они прекрасные,а в России их мало,да к тому же они отвратительные?
Потому что у нас за корупцию и растрату не сажают, а присуждают штрафы в размере месячного оклада.
Потому что там в свое время построили много хороших дорог.
А в России - нет.
Aziz #
Правильно, династия Романовых правила 300 лет а дорог приличных не построила, сволочи.
Потому что все любят болтать, но работать никто не хочет.
Stam Japarkulov
Глупости... Наоборот всё... Все хотят работать, дороги чинить...и желательно постоянно и много и недалеко от дома чтоб.
Не знаю как в Канаде, но в США многие дорогие строятся частными компаниями. В России, вроде бы, только государственными. Вот поэтому
Судьба у нас такая. Дураки и дороги!! ! Дураков много и они самые дурацкие в мире. А дорог у нас мало. И они самые плохие в мире. Правда, компетентные люди говорят. что в Конго дороги еще хуже.
Чудная история где-то 10-ти летней давности: На основе отходов нефтепереработки ребята разработали полимеризующую добавку к асфальту; дешёвая до одури, безвредная, и асфальт становится в 5 раз прочнее обычного... Ну, расчёт экономэффекта, бизнеспланы там всякие, образцы, и к коммунальщикам.. . А никто не берёт.. . уже типа давайте даромвам дадим, а они ни в какую... Решили значить старым русским проверенным маркетинговым способом это дело внедрить: ящик водки, закусь, баня.. . И в нормальном душевном разговоре коммунальщики раскололись: - А что ж мы ремонтировать-то будем? ! Вы что, хотите нас без заработка оставить, семьи без денег, детей без хлеба? !
Вот таки дела, панимаеишь.. Ни к чему нам эти буржуйские излишества.
А как же тогда нас будут отличать от каких то там Америк и Канад. У нас свой путь развития -ДУРАКИ И ДОРОГИ, ну, разве еще, ДУМА.
Намеренно не реставрируют после войны, а вновь прокладываемые делают специально легкоразбиваемыми. До Химок враги точно теперь не дойдут!
Воруют.. . бля.
Воровать нельзя строить .Загадка: для какой страны и где поставить запятую, чтобы дороги были или не были.