Преступная самонадеянность и чувство ущемлённого самолюбия сэшэанцев не позволили им унизится перед другими странами, чтобы признать факт того, что США не обладают нужными технологиями спасения...
Им проще было хладнокровно выждать сроки прекращения любых признаков жизни, чтобы потом закрыть вопрос о спасении и перевести операцию в статус "поисковая".
Общество
Почему правительства США и Канады бросили терпящий бедствие батискаф на произвол и не запросили международной помощи?
Помощь могла оказать только Россия.
Как к ней обращаться?
Да, мне по - барабану!)
У них там международный произвол, а у Нас - ляпота!

с хера ли? их поиски спасателями и бордер патрол начались как только исчез сигнал, по всем новостям транслируют, ты в какой жопе мира там сидишь что не видишь того что по всем каналам показывают?
За трое суток кто в состоянии помочь? Это морем идти надо скока? Да и у кого техника есть спасательная на такую глубину?
Так же как упертые японцы не попросили при Фукусиме помощи у России, которая бы решила проблему. Там цунами разрушила генераторы электричества, которые эти дибилы расположили почему то прямо на берегу. Ток перестал поступать на охлаждение реакторов. Япошки пригнали армейский генератор, но разъёмы у армейских были другие, не подошли и для этих это оказалось непреодолимой проблемой. Был бы там простой русский электрик- все бы кончилось хорошо.
Маншук Умралиева
не читайте сайт балалайка сру на ночь, цкнами разрушила не генератор а залила всю систему охлаждения у которой японцы не успели поставить люки герметичные, посему и охлаждение не работало, все закоротило, никакой бы русский электрик им не помог
как никак активы 2-х миллиардеров были кому то интересны
Ну да, бункерный тупо кинул Курск на произвол судьбы, не пустив западных спасателей. Дождался, пока у команды Курска не было никаких шансов выжить, и все равно своими силами не смог, пришлось тот же запад просить открыть люк.
Не путайся с алкашами...вечером спроси..
частная инициатива в надежде на воздушное бабло... ну не прокатило, внешнее давление оказалось весомее.
Политика сильнее разума.
зачем лягушатники полезли на глубину не для лягушек
Миллиардеры просто так не пропадают. Значит это было кому-то нужно.
Потому что всем навсех наЦрать!
а можа там никого и небыло? яхта подошла, а банку под лёд, а сами пластику и спокойная жизнь?