Общество

Почему вся Европа митингует в поддержку Палестины,а Россия-нет?

Потомучто Израиль начал обстрелы первым
Гульназ Алимбекова
Гульназ Алимбекова
77 595
Лучший ответ
Двое дерутся - третий не лезет! Палестина нам эта нужна, как рыбе зонтик!
Arutyun Gevorgyan
Arutyun Gevorgyan
94 697
Россия отправляет самолёты с гуманитаркой в Палестину, чего орать-то бестолку
мы все таки умнеем год от года
Напомнить историю? СССР тоже начал заигрывать с фашистской Германией, даже пакты заключал. Что было дальше и сколько народу полегло, напоминать не надо? А то, как террористы-исламисты мило беседуют с *неправоверными*, знают наши парни, которые с ними сталкивались.
Потому что в России пока, к счастью, мало арабов.
Потому, что русскому проще прикинутся евреем. Гы))
Ольга Шевцова
Ольга Шевцова
24 281
Вся Европа это кто? Кучка муслимов, что приперлись из своих "распрекрасных" стран в эту самую европу и пытающихся там насаждать свой лживый ислам?
А сдалась Вам эта Палестина.
ПЕ
Попова Елена
17 955
Я так думаю, что Россия, в большинстве своём, с трудом представляет, где эта самая Палестина...
AM
Alexey Milovidov
14 598
в европе похоже мозги от безделия заплыли им со своими проблемами надо разбираться а они за мир во всем мире выступают, а потом судя по картинкам по тв там не европейцы скандалят а европейские эммигранты из арабских стран.
LL
Leoalex Leoalex
13 249
Все очень просто. В Европе есть настояшее гражданское, демократическое общество и право на свободу собраний, пикетов, манифестаций работает.
нет это не потому что всё захватили жидо-масоны и влияют на гоев, просто всем давно уже наплевать на всё.гражданское общество издохло не перенеся многочисленных опытов.
Потому что Армия Израиля Русскоязычна!!!
Да потому что только у нас настолько люди-продуманы, в отличии от остальных стран, они понимают что все эти митинги и тому подобное - просто чисто формальная трата времени, один фиг все решают наверху. А если ещё честнее всем по большому счёту пофигу.
Во-первых у меня за окном -27
Во-вторых в ЕС есть палестинская диаспора и арабская, у нас нет
В--третьих у нас митингуют редко
VS
Victor Shurmelev
1 448
Может урусы поддерживают израиль
Alfredk Kayumov
Alfredk Kayumov
497