Общество
почему в Европе все для людй а в России люди как быдло?
Потому, что в Европе народ - это все граждане страны, а в России (как и в Украине, кстати) есть "люди" и есть "народ".
Иди в ЕдРо и все получишь
..Дело в том, что Россия - это безнадежное болото, в котором вязнут любые, самые светлые и прогрессивные начинания.
Это страна, народ которой - за редчайшим исключением - испытывает искреннюю ненависть и отвращение к свободе, причем, вопреки тезису Маркса, в первую очередь - к своей собственной, а уже только потом и как следствие - к чужой.
Народ, глубоко презирающий чувство собственного достоинства, интеллект ("ишь, умный выискался! "), вообще личность как таковую, ненавидящий всякого, кто выбивается из среднестадного уровня (причем успех, достигнутый талантом и трудом, вызывает куда более злобную зависть, чем простое везение типа выигрыша в лотерею) , считающий пороком само желание жить независимо и в достатке - а добродетелями, соответственно, тупую стадность и покорность ("тебе чего, больше всех надо?! "), готовность жить в дерьме и грязи (что служит предметом особой извращенной гордости! ) и, не рассуждая, жертвовать собой во имя малого стада - общины и большого стада - Империи (никогда и ничего хорошего этому народу не делавшей, а лишь век от века разбухавшей на его крови) . Народ, совершенно искренне обожающий тиранов (как собственных, так и чужих) , причем чем они более жестоки и кровавы, тем большей заслуживают симпатии! (Показательно, кстати, уже само прозвание "Иван Грозный". На западные языки оно попросту непереводимо! Там этого исторического персонажа называют "Иван Ужасный", что, согласитесь, имеет совершенно другой - и куда более адекватный - смысл. Русское же "грозный" выражает вовсе не ужас перед кровопийцей, а уважение и даже восхищение его жестокостью! )
Народ даже не просто рабов, ибо рабам все же свойственно хоть иногда мечтать о свободе, но именно холуев, мечтающих лишь о хорошем хозяине - причем под "хорошим" понимается вовсе не доброта, а как раз наоборот - способность внушать страх как соседям, так и своим ("наш-то крут! у него не забалуешь! "), причем эта гордость собственной поротой задницей и битой мордой (какая еще страна измеряет свои военные заслуги размерами понесенных ею потерь?! ) сочетается со всегдашней готовностью этого хозяина обмануть и обворовать по мелочи. Это даже не "поработите нас, но накормите", по Достоевскому; это - "поработите нас, а заодно и всех окружающих, чтоб им неповадно было! а мы ради такого дела и поголодать готовые! "
Там не правили коммуняки, если правили, то только, как окупанты, поэтому не убили генофонд народов...
Так они всю жизнь пашут, уже много веков. А мы хотим лучшей жизни с помощью переворотов и революций, ничего не производя.
в России люди как люди. а типа в Европе ангельские существа лётуют.
любая унификация и стандартизация ориентирована на минимум
поэтому ожидать манны небесной от государства не нужно
нужно раз и навсегда забыть то что вам, кто-то должен, тем более бесплатно
слово Европа - .оно фантастически многогранное
там много нюансов- исторических, политических, культурных, демографических, территориальных и природно-климатических, наконец хозяйственных
поэтому
сравнивать европу и россию не ль зя
поэтому
сравнивать европу и россию не ль зя
Фаворитка это как проститутка, только хорошо кушает с барского стола, проститутки и есть как быдло и ведут себя как быдло.
В России живут прекрасные люди, но быдло из некоторых других стран этого не замечает, потому что САМИ как быдло.
если 1000 лет говорить народу ласково.. . что он раб.. (пусть божий) он и приобретет менталитет раба.
не суди всех по себе.
Какие люди? Где быдло? Ты быдло? Лично я не быдло
судьба.