Общество
Почему в России НЕТ Таких МОДНЫХ ТУСОВОК ,как АКЦИИ ПРОТЕСТА ,как в РАЗВИТОЙ Европе ?:Правительство ОТСТАЛОЕ от ЖИЗНИ?:)
Просто мы поняли что эти дурацкие шествия и голодовки - слону дробина, а проще говоря - дурость. Народ изобретателен, найдутся более весомые аргументы.
Нет-значится и не за что протестовать. А кому не ндравится-получи по морде!
Нахрен такие тусовки!
мадам вам нравится стада-когда толпа возмущена и не конролируема-просите сразу же революцию-чего мучится то-просто русские долго копят гнев-а потом его выражают-вспомните кандапогу и все
Просто: " Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ...! "
Те уже безопасны, обработку прошли, педерастов не ругают, рожать не хотят, деньги для них - главное. А мы еще опасны, гей-парады не одобрямс, да и за деньги не все еще на всё готовы. Поэтому у нас запрещены всякие акции протеста, а у них - разрешены.
Сергей Курсков
Извиняюсь , не туда нажала, хотела вам поставить пятёрку.
дык у вас же типо прообраз диктатуры, чего вы хотите?
Почему нет - полно, только Вы о них не знаете потому, что, скорее всего, не очень-то и хотите знать.
власти разобщили народ, воспитав индивидуалистов и эгоистов, чтобы те в кучку не собрались. теперь лозунг каждый сам за себя...
А вам это надо? Сходи потусуйся в клуб...
нет просто всем пофиг
хех, у нас любой протест, даже санкционированный разгонят через 5 минут=)
Когда уровень жизни будет такой как в Европе тогда и будем тусоваться. Им есть что терять их жизнь становится хуже из-за кризиса. А мы всегда живём как при кризисе, так что нам зря выступать. Пока нам пенсионный возраст не увеличили, зарплаты у большинства и так мизерные. Так что и не стоит даже напрягаться. .
реально пофиг
А кому хочется дубьём по хребту !?
хватит мы все этой поибени в перестройку насмотрелись.. . к чему они привели известно
Похожие вопросы
- Неужели в России такой рай? То в Италии акции протеста, то во Франции, то в Англии. А вот в России их не бывает. Всем до
- почему в России детей не отдают с трёх месяцев в детский садик? в Европе тока так! сидеть на опе 3 года это не слишком?
- Почему в России фактически запрещено проведение любых протестных акций? Почему власти не дают народу высказаться?
- А почему сокращения и увольнения на Западе приводят к акциям протеста, а у нас к сетованию на судьбу? :)
- Почему многие русские боятся ходить на митинги и акции протеста?
- А почему в России шмотки в бутиках стоят в 2 раза дороже, чем в Европе?
- Почему в России не платят за вызов скорой помощи? Надо как в развитых странах, в США 900 баков, что мы хуже?
- почему в России так популярны мобильники NOKIA? неужели они настолько качественные? даже в Европе они далеко не первые!
- Почему в России не выходят бастовать против повышен. цен и пр. !?А в Европе тысячи бастуют и машину жгут !
- Почему в России только один город(Москва) который не стыдно показать гостям из Европы показать?