Общество
Неужели в России такой рай? То в Италии акции протеста, то во Франции, то в Англии. А вот в России их не бывает. Всем до
Всем довольны?
Хороший вопрос! . Только прошляпил его ранее народ, когда был втихую принят Федеральный Закон "О шествиях, демонстрациях, забастовках", внимательно прочтите его и узнаете, что там уже втроем собраться потребуется уведомление в местные органы власти? А вы говорите о простестах! Полицию, ГИБДД, Минздрав и др. нужно уведомить и получить разрешение! Это раньше митинги на заводах сразу если что высупали протестно и писали в ООН, а сейчас все плюют на нас.
Все еще впереди. Если будет акция, мало не покажется.
В Италии, Франции, Англии живут граждане, а в России -рабы. А рабам нужна не свобода, а крепкий хозяин.
В прошлом веке было аж 4 революции, а хулитолку?
Ага
Это в ноябре 31-го числа нет.
Долго запрягаем, но если поедем....
И чего добиваются протестующие? Наступил в ЕВропе рай? Ну сняли Берлускони с командой, так пришла новая плеяда воров и коррупционеров, плебс успокоился. Так ни одно правительство не в состоянии решить вопросы безработицы, падения доходов, разорение мелкого бизнеса, повышения пенсионого возраста и тд.
На Украине были забастовки и целая революция, что жить стало лучше? Насколько я понимаю, ваша налоговая система гробит остатки промышленности и сельское хозяйство
чего вам спокойно не живётся? Всё воевать хотите?
Россиян лучше не доводить до такого предела. Громыхнёт так, что Англия с Италией мышиным пуком покажется.
Аврора хоть и деревянная, но Питер выстрелит!
Вы не правы, вспомните 90-е, Ельцынские времена, когда зарплаты месяцами не платили, каски шахтёров и многое другое.
Да нет. Просто менталитен у нашего народа такой. Мы сначала долго терпим, но зато потом пиз*ец всему. А за рубежом. они свой пар по мере поступления стравливают- поэтому там почти не бывает сильных потрясений.
Конечно!!!!
Протесты есть, просто наши "свободные" СМИ ничего не сообщают.
Видимо РАЙ. Каждый день поезда привозят в Россию сотни
эмигрантов из Украины. Белоруссии. Молдовы. Восточных республик.
Кавказа. Все едут в Россию за манной небесной.