Общество

А почему сокращения и увольнения на Западе приводят к акциям протеста, а у нас к сетованию на судьбу? :)

Потому что там человек - личность, а у нас - стадо баранов.
Kamron Eshonho'jayev
Лучший ответ
библия не позволяет
Роберт Клочков А может воспитание,или пассивность?
Валентина Рудакова Привет! Ну почему.. у Павла как читаем.." ибо брань наша не против плоти и крови, но против властей, мироправителей мира сего.. духов злобы поднебесных"
Сейчас наши посмотрят чем эти акции заончатся и подумают, стоит начинать или нет.
Виктор Лебедев
в стране где нет конституции не может быть мнений.
Татьяна *****
Картина будет плачевной, если наш народ начнет протестовать по этому поводу. Скорее всего, за протестом последует какой нить конфликт (не без этого) , который перерастет в беспредел. Так что нашему народу лучше томить свои невзгоды из-за крисиса внутри себя и спокойно ждать его конца.
копим силы
Потому как у нас менталитет такой. Пока мужик не перекрестится гром не грянет.
Ильдар Валиев
потомучто они умеют отстаивать свои права, а не глотать все, то как с ними обходятся. Правильно делают! Так и надо.
Развито профсоюзное движение там, оно и организовывает, сами по себе люди нигде не митингуют
Аида *********
Нам пережившим диктаторов и Гулаги, развал страны, 90-е годы уже все по фигу. И этот кризис нам и не кризис вовсе, а смех. Так скажите на кой хрен нам надо дорогими яйцами чьито лица украшать, когда можно замечательный амлет сделать и телек посмотреть. Россия всегда выкарабкается потому что мы в любой мороз выжить можем.
Русский менталитет еще никто не отменял... Нужно бороться с этой чушью в индивидуальном порядке
Jasur Mirsaliev
А иди попротестуй. С ОМОНом познакомишся - мигом отпадет желание протестовать
??natulya?? *