Общество

Европа бастует,а РОССИИ слабо????(до свидания)

Nurshat .
А я только зашла! Вот тебе так, немного бастует, Елен Приветик)
Aleksandr Petuhov
Лучший ответ
Nurshat . Приветик,дорогая!!!
А кому бастовать ?
Спившемуся народу ?
Та малость что в трезвости - просто по опасается за последствия.
Уничтожены наши профсоюзы и любые организации. К тому же постарались, чтобы мы веру и в новые потеряли. Предприятий больших нет, где это могло бы зародиться. Разобщены
Дмитрий Р
В России народу этого НЕ дают, кого разгоняют, кого с собой увозят.
Саня (_)
нас забили и облапошили ...даже на уровне малюсенькой конторки.... и мы помалкиваем и злимся
Farfarello J
Ну поскольку в нашей стране разгоняют забастовки, то власти скоро получат народный бунт, очередной 1917 год, когда встанут от Калининграда и до Владивостока и Кремль на хрен по кирпичику разберут.
Ernur Sericovich Когда жрать нечего будет, разве что. А так терпеть будем-с :)
Самоубийц нет. У нас нету демократии, скорее дуалистическая монархия в лице верного Медвепута. Выйдешь на митинг- карьере конец, жизни нормальной не жди, ОМОН побьёт, за решётку посадють.
Кос Кос
А что бастовать то? Откройте мне тайну? Налоги вроде только через 2 года планируют поднимать, пенсионный возраст поднимут тож годика через 3. тут уж ни куда не деться. Нам же забыли нарожать детишек жители. Или вы всё ещё думаете что людей в капусте находят? Европа жила в долг, вместе с США. Сами себя в яму загнали.
Европа умеет это делать культурно и собрано, Россия на подобное не способна. И кроме того, забастовки в Европе могут принести какие-либо результаты, а у нас нагонят омоновцев, пересажаю тех кого поймают и благополучно обо всем забудут.
в Росии побастуеш вобше нехрена не получиш
в европе очень сильные и влиятельные профсоюзы которые эти бастовки и организуют Росии до этого еше очень далеко
Там првсоюзы сильные, люди незря взносы платят.
M;
Marina ;)