Общество
Вся Европа бастует, а мы где? Наверное у нас лучше, чем у них?
у них свобода и демократия, у нас беспредел и и закон о полиции.
Наверное, лучше.
И потом, какой смысл бастовать?
Призрак коммунизма снова бродит по Европе.
Забавные у них поводы: понижение чего-то там на 4%. Да у нас разница в соседних магазинах на один и тот же товар в два раза, 4% для нас вообще не цифра.
Повод № 2 - снятие лицензирования. Вообще абсурд. Хотим платить по 30 тыщ и баста!
а мы клёва живём у нас самые большие пенсии и зарплаты и самые низкие цены на всё... потому и не бастууем
Им требовать немножко надо. опять какую нибудь мелочь.
А нам если требовать то столько надо что может и революция начаться.. .
При наших то проблемах.
Да и не привычные мы.
Последний раз когда массовая забастовка была7 Чем закончилась.. . расстрелом у Белого дома!
:))
При наших то проблемах.
Да и не привычные мы.
:))
Однозначно!!!
В России две категории живут хорошо: кто не в курсе, и кто в доле.
Кому же бастовать у нас?
А мы и так бастуем. Вот сколько времени вы на работе проводите за косынкой и в контакте? И это каждый день! (А если нет-тогда компенсируете перекурами или обсуждением коллег)
У них чем лучше тем хуже. А у нас чем хуже тем хуже.
нам некогда, мы всё время на пожрать зарабатываем, не до забостовок
У них ОМОНа нет! И численности полицейских 1 на сотню быдла.
да под пули родной власти лесть неохота и казённый дом тоже не в кайф вот если бы всем народом революция со сменой власти то да можно и умереть за светлое будушее детей наших