Общество
Почему Франция бастует, Греция тоже, а у нас тишина? У нас лучше чем в Европе?
тише нас могут услышать
Александр, а где это у Вас? Россия? Украина? Просто любопытно, без приколок.
На мой взгляд ответ прост: славяне по пустякам не бастуют. Но если уж начнут.. . То и Европе жутко будет!!!
Владимир Сергачев
чуть не ответила, а потом прочитала Ваш ответ и поняла больше мне сказать нечего....
А потому что у нас много дурачков, которые ведутся на рассказы про плохой запад, кризис, бога, суперпутина и т. д. Никак на землю не могут спуститься.
Россия большая страна, а европейские - маленькие. А в большой кастрюле вода дольше закипает! :-))
Я думаю в России всех сдерживают холода, вот потеплеет и...))))
Там забастовками можно чего-нибудь добиться, а у нас нет. Вспомните шахтеров на Красной площади. И что?
....вопрос неудачника по жизни... учиться надо было, а не мамкины бутылки сдавать...
у нас болевой порог низкий.
Потому что русские давно привыкли к таким проблемкам, кои для Европы настоящее горе!
....мне даж сказать нечего, мне стыдно и больно за ещё раз опущенную родину мою, мы здесь опять боимся всего насвете, работы, жратвы, ..жизни
Просто холодно выходить сейчас на улицу...
в европе полная задница теперь, а россия ещё неплохо держится
У нас все НУ ПРОСТО АХУ... НО!!!!
просто люди в России живут богаче, лучше и счастливие чем, во Франции, видимо жителей России все устраивает, а иначе как еще можно это объяснить))).
Нет у нас мочат круче, даже в сортирах
просто там привыкли к хорошей жизни, поэтому малейшее падение экономики для них-это конец света!! ) А наш народ многое уже повидал и хуже уже точно не будет!! ) Для нас это мелочи жизни))
у нас все домоседы
Да потому что попу свою с дивана поднять не могут! Законов и прав своих не знаем поэтому нас и ******* всегда.
Забитый народ
привыкли к корке хлеба, и хватает как не странно
потому, что мы еще на выдавили из себя раба по капле, как завещал великцй чехов.