Общество
Почему во Франции бастуют, им чё Россия не в пример !?
Символ Парижа и всей Франции - крылатый Ангел Свободы !!!В Европе, вообще, люди себя уважают, конституцию и свои права - знают на зубок!! ! И борятся - за любые свои права !!!А весь наш бывший Совок - мандражирует до сих пор. Это - у нас в генах, в крови - не лезть. Слишком свежа ещё память о ГУЛАГе. Все предпочитают - линять (кто может) и тихо сидеть (кто - не может смыться) . Власти - прекрасно всё это осознают - и у них, и у нас. Менталитет рабов наш и - менталитет свободных людей у них - это и есть ответ на ваш вопрос. чтобы что-то изменилось у них - им надо пожить, как в Совке. А нам - ещё лет 100, минимум, надо, чтобы хорошенько созрела ненависть к власти - обобранных ею до нитки наших сограждан. Кстати, потому и продажи спирткого, курева и наркоты процветают !!!Ой, как выгодно иметь не народ, а бухое быдло! Уже сейчас в России - генетическая катастрофа - более 18% (официально !!!) детородного населения является алкоголиками и наркоманами! И, с каждым днём, эта цифра растёт! увы....
пусть эти жирные коты бесятся!!
Потому что они прекрасно поимают что они хозяева в своей стране и что на их деньги в виде налогов они выбирают и нанимают госслужащих включая президента. В стране рабов это понять невозможно.
Vladimir Graf
Чем же вам ненька не угодила?
русские доооооолго запрягают, но быстро едут...
Игорь Насонов
Ога, пока они запрягали, у них увели и коня и сбрую.
Молодцы! Уважают себя люди
У нас столько негров нет пока, вот появятся и у нас буза начнётся.
Правильно делают... там каждый выражает свое волеизьявление.. всем государством стоят... все частники бастуют... а мы?... никто и не выйдет на митинг... скажут на пенсию с 80 лет пойдете... промолчим.. и пойдем.. скажут никакой пенсии.. больничных.. соцвыплатов.. подорожание на 100%..платное образование.. и не рыпаемся.. боимся.. трусы мы..
Зомби-им не в пример!
там все время чем то недовольны
Хочется тебе и бастуй, нас и тут неплохо кормят!
Это ты их на слабо решил развести?
они тупые.
Женя Вань
5 балллов!
у нас народ более спокойный))
у них теперь вошло в привычку. каждый год обязательно что-то устроить. Прямо кавказцы какие-то!
Действительно, тоже мне пример для подражания...
А может Франция должна быть примером для россии?
Vladimir Graf
Чтобы в России так же грабили и жгли магазины арабы и негры?
Да их хлебом не корми дай побастовать
Да кому эта россия интересна?