Общество
в Белоруссии никто не бастует, и в России никто не бастует -это значит что все работяги всем довольны в этих странах?
Многие недовольны, но в России положено начальнику верить. По ТВ сказали что во всём виноваты Горбачёв, Ельцин, США, гомосеки и Чубайс - вот работяги на них и оттягиваются в своём гневе. А заодно и на евреях по старой доброй привычке.
Катя Кручинкина
А по вашему они не виноваты ???
Ни там, ни там не забалуешь.
На Украине ниже уровень жизни, чем в России.
Не довольны ---но ума хватает больше за жидами не идти и не верить их обещаниям ( хватило 17-го и 91 годов ) ---А все эти забастовки организуют жиды ( в России ---Собчаки , Немцовы , Каспаровы , Сванидзе и.т.д ) ---а а Украине ( Порошенко ( Вальцман ), Яценко (Арсений Бакаи , Тягнибок ( Фротман ), Кличко , Тимошенко и.т.д ---Ну а Украинцы им ещё верят ---видать жизнь ничему не научила ...
Роман Никифоров
Это и есть ваши факты?
"А все эти забастовки организуют жиды ( в России ---Собчаки , Немцовы , Каспаровы , Сванидзе и.т.д ) ---а а Украине ( Порошенко ( Вальцман ), Яценко (Арсений Бакаи , Тягнибок ( Фротман ), Кличко , Тимошенко и.т.д"
"Собчаки , Немцовы , Каспаровы , Сванидзе и.т.д" - граждане России, "Порошенко ( Вальцман ), Яценко (Арсений Бакаи , Тягнибок ( Фротман ), Кличко , Тимошенко и.т.д" - граждане Украины.
У евреев, как и других южных народов, более вспыльчивый характер, и они меньше способны терпеть несправедливость чем воспитанные в православной традиции и покорности власти православные, в особенности русский, народы. Русские же терпят до последнего, потом срываются в бунт, бессмысленный и беспощадный. Что было неоднократно в истории России: Разин, Пугачёв (или они по-вашему тоже евреи?), 1917 год.
В России перед выборами митинговали.. . а в Белоруссии Бацка не даст...
Мы - терпеливый и умный народ, да и на Украине больше половины людей с юго-востока не хотят в ЕС, а наоборот, хотят в ТС с Россией и Белорусью.
выходит - да
Привыкли.
В некоторых странах тоже никто не бастует, но это не значит, что все всем довольны. Просто это не демократически, да и опасно для жизни. Всё познаётся в сравнении.
А в хохляндии кто бастует? Правильно, кто не работает. У них времени полно.
В Белоруссии практически ГУЛАГ там бастовать опасно для жизни колхозный агрофюрер в тюрьмы всех демонстрантов отправляет, а рабочим там не сладко, везде сокращения идут, зп падает продукция на склад идет, там ущербный социализм поэтому там люди плохо живут