Общество

чем вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО довольны проживая в стране Россия?

Ира .
Количество Мест на Кладбищах по Всей России и особенно в Центре ежегодно (ежедневно) - УдВАИВАЕТСЯ. А в ОСТАЛЬНОМ ВСЁ ХОРОШО Всё хорошо
Оксана Чеберяк
Лучший ответ
Страна мне очень нравится.
Лёха Подгорный
Тут довольны только жулики.
Русской широкой душой, всё реже себя проявляющей....
Roni Kalmetov
абсолютно ничем уже- к сожалению эта гниль фундаментальна и неистребима, все умные свалили.
Арман Имамбаев
Ира . все? а разве не бывает умных но у которых нет возможности покинуть приделы развала и деградации?
В том, что сегодня мы живем в демократическим обществе, что сегодня у каждого человека есть свобода мнения и слова, в том, что есть свобода предпринимательства. Еще плюс, что не посылают в колхозы, где работать бесплатно. И живут сейчас многие намного лучше. А насчет коррупции - эта проблема была еще и в 80-х годах, против нее сейчас борются.
Саня Филипенко
Ира . что за бред вы несете? вы загнанная, практически съеденная жертва .

p.s. или же вы паразит.
Вполне. Я как работал, так и работаю, для меня ничего не изменилось. Только товаров в магазинах прибавился, выбор появился. Огорчает только, что вместо грамотных и подготовленных спецов из ВУЗов дебилов выпускают, с ними работать тяжело
Всем доволен. Абсолютно.
Приятно осознавать что живешь в самой большой стране мира, с красивой природой (к сожалению я живу не в самой лучшей полосе - степей, но выехать-то можно) . Из настоящего пожалуй всё, а так еще слегка горд славным прошлым, к примеру полетом Гагарина.
Ира . хорошие мысли... но увы как бы печально не было, прекрасной природы жуе практически нет....в мире. про Россию остается только промолчать.

про Гагарина сам недавно вспоминал с такой же мотивацией воспоминания.
Осознанием, что на всем земном шаре, только на этой земле ты свой и относишся к титульной н-ти
Почти каждый недоволен, что он живёт в России. Конечно легче всего обвинять государство и правительство, но а подумать что мы сделали для нашей страны? У вас сразу у всех образуется вопрос, а почему мы должны что-то делать... Вот так же и чиновники и мэры, вообще всё правительство думает. Почему мы должны что-то делать для тех кто это не ценит. Нам всем легче "загрысть" друг друга, обвинить и унизить. Мы сами все люди позволили правительству брать взятки, потому что мы их даём, мы привыкли сваливать всю вину на них. Да я их не защищаю, но кто-то из них всё же что-то делает для нас, хоть нам этого и не хватает, нам нужно больше. Да это всего лишь моё мнение. Но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО я довольна проживая в России тем, что Россия делает нас непробиваемыми из-за условий в которых мы находимся. Здесь люди думают по другому, они другие. Другая страна-другие люди. Надо любить свою страну не смотря ни на что. Хотя бы потому что, это ваша Родина, здесь ваши родные, близкие и друзья.
а вы сравните с тем, как было в прошлые времена, начиная с каменного века. Представьте себя в каждом периоде, каким бы вы были человеком и что бы от вас требовало общество. А потом вернитесь в реалии и подумайте где вам лучше. А если сравнивать страны, то всегда лучше там, где нас нет. А если хотите где-то жить, то никто не запрещает туда уехать, только для этого надо постараться. Лентяям дороги никуда нет.