Общество

Оспа обезьян распространяется в недружественных странах России. Совпадение?

РФ часто обвиняет страны запада в биолабораториях, которые создают вирусы и бактерии по национальному признаку - против русских.
Оспа распространяется исключительно в недружественных странах и в основном среди гомосексуалистов - это очень отлично вписывается в современную идеологию России - на западе все враги и гомосеки. И косвенно подтверждает искусственность вируса.
Второй момент - тот кто обвиняет других в чем то очень аморально плохом обычно на это способен сам.
Биолаборатории РФ не только спутником и ковиваком заняты?
Это совпадение связано с изоляцией России. И раньше не очент-то коммуникабельные были, а теперь и подавно ехать не куда. Помню умники тут вопрошали - Что это ковид на западе распространяется. Мол в сша и в европе мрут как мухи. Ни чего , со временем мы их догнали. И сейчас догоним.
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Моля К.ж. у нас нет столько голубых
В России не ездят на гей- парады и обезьянок не е6 yT.
Елена Гурдина
Тебе бы сказки писать с такой фантазией))
Anna Shvecova
Лизуша Хрешкова Фантазии насчёт биолабораторий в Украине, которые делали вирусы против русских вас не смутили никак?
Туда побежали подопытные украинцы, зараженные экспериментальным вирусом из американских биолабораторий.
Yerbolat Tiyshtyk
Да потому что оспа обезьян распространяется среди гомосеков, а в этих странах сплошная гомосятина, вот и весь хрен до копейки.
Божий промысел.
Николай Лизнев
Китай призвал США рассказать миру о своих биолабораториях на Украине

Китайские власти призвали США обнародовать исчерпывающую информацию о деятельности американских военных биологических лабораторий, созданных на территории Украины. Об этом в пятницу на брифинге заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.

Так дипломат прокомментировал информационную справку Пентагона по поддержке украинских биообъектов.

«Мы вновь призываем США в полной мере и в деталях объяснить ту деятельность, которую они сами совершали на Украине, а не ту, которую осуществляла украинская сторона. Также еще раз призываем США прекратить выступать против создания протокола верификации», — сказал он.
Ранее, в четверг, Пентагон опубликовал информационную справку, согласно которой, за последние 20 лет власти США «в мирных целях» оказывали поддержку 46 различным гражданским лабораториям, учреждениям здравоохранения и центрам диагностики заболеваний на Украине.

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков на одном из брифингов заявлял, что в ходе специальной военной операции были вскрыты факты экстренной зачистки Киевом следов реализуемой на Украине военно-биологической программы, финансируемой Пентагоном. По его словам, от сотрудников украинских биолабораторий была получена информация об экстренном уничтожении 24 февраля особо опасных патогенов: возбудителей чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней.

9 марта этого года заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд во время выступления на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса США, признала, что на Украине имеются объекты, где проводятся биологические исследования, призвав сделать все возможное, чтобы материалы исследований не попали под контроль России.
Це американские лаборатории с Украины
Алия Абишева
Их привили, ты привитый? Готовься стать шимпандзе. Распространение среди гомиков байка. Спид появился среди гомиков, на них испытали эксперементальную вакцину от гепатита
Алия Абишева От этого заболевания нет прививок
Аида Сарсенова Шимпандзе иди привейся, спид и ковид это одно и тоже