Общество

Китай присоеденился к санкциям ,мало того ещё и ввёл свои,тоже теперь будет недружественная страна?

Кира Суховер
Цель Китая оттяпать часть территорий России, об войне с Китаем есть много пророчеств и о том что до Урала они возьмут все земли...
Илья Андреев
Лучший ответ
бряхняяяя
на какого .. дурака рассказ?
Сценарий котрый ждёт И Китай, если он не определится с конкретикой и размером участия в СВО России против наглосаксов:

Силы США и Англии перебрасываются без остатка на материковую часть Евразии без остатка из всех своих вотчин, а так же из всех военных баз, которых дофига у США благодаря содержанию печатаемыми фантиками ФРС США; А островок варваров Бритов с варварами Англами даже не имеет конституции, но мнит себя колониальной морской империей , благодаря всего лишь небольшому контингенту в военных базах вблизи всех ключевых морских проливов на планете (специализация морские спецоперации, теракты и диверсии)

https://dzen.ru/a/Y6GPONqARSWNbTW5

Что следует из того, что все военные силы этих Гегемонов и их вассалов концентрируются у границы России, оставляя без защиты свои территории и военрые базы?

Они идут сорвать банк, так сказать "вабанк" (а дальше на очереди Китай)

Поляки и Немцы в открытую озвучивают подготовку так называемых "сил быстрого развёртывания, или сил быстрого реагирования" - по факту это силы для быстрой военной операции , уничтожения и зачистки беззащитной жертвы, которой Россия не является.

-На что же рассчитывают наглосаксы, перебрасывая всё своё ПВО и тактические ядерные боеголовки , и авиацию к границам России и Белоруссии ?

Вероятно думают, что первая волна их дронов выявит ПВО России и Белоруссии, и разрядит противоракетные установки ПВО на свои дроны; Вторым залпом Тактических крылатых Ядерных зарядов они планируют уничтожить выявленные пусковые установки и локаторы ПВО - обезоружив руских; Третьим Залпом балистических ядерны ракет наглосаксы планируют уничтожить всю инфраструктуру в РФ и Беларуссии;

Далее зачистка территории военрыми силами , ожидающими на границе.

Но как всё будет, поживём увидим ;)))
Не вводил и не присоединялся.
Таня Беркита
Большой брат не против освоения новых, но в прошлом таких родных территорий.
Оксана Щерба