Общество

Еще чуть-чуть про санкции) А откуда у нас возьмутся свои производители? я так думала

их уже всех истребили. или выйдут из подполья со своими бычками и поросями?
Ниоткуда, в этом и проблема это не банковское жулье плодить, здесь думать и работать надо, власть этого давно не умеет.
Арина Исаева
Лучший ответ
Вика Цушко Редко с тобой соглашаюсь, но тут соглашусь.
Не знаю как у вас, а у нас мода на отечественных производителей уже пару лет держится, кругом магазины с фермерской продукцией. И есть там все, от и до.
Причем не просто отечественных, а нашего региона, то есть при наличии спроса, все моментально появляется.
зря ты так ...на сельское хоз потрачено не мало денег.. . и есть результаты...
Михаил Усольцев охотно верю) но где факты?
Китаёзы помогут...
Shahzoda Beautiful Singer
А Вы полагаете их сейчас нет?
Есть, например Россия занимает четвертое место в мире по производству мяса птицы, после ввода в строй в Ростове фермы по производству индюков, выйдет на третье.

Дойдет очередь и до говядины со свиньями.
Михаил Усольцев лучше б они его не производили, я про мясо птицы
они используют технологии давно запрещенные в европе

вся птица напичкана антибиотиками. инъекции делают каждые 12 дней
можно узбеков подключить они как раз свинину не едят целее будет
Плохо о нас думаешь. )))
Гуля Наумова
...если будут спонсировать ...года чез 3 многово будет своего....
Это от незнания ситуации с с/х в нашей стране
В России в регионах достаточно производителей способных накормить не только Российский народ, но и отправлять на экспорт продукцию
Влад Щукин
Коллективизация начнётся. Сгонят всех домашних животных и вперёд-поднимать сельское хозяйство... (кошек, собак, попугаев и хомячков жалко)
Юлька Булька )))
Из святого духа
Мухтар V.i.p_Persone
Влад Щукин Прежде чем что то писать про Россию надо хотя бы что то знать про неё каналы хотя бы российские смотреть, не руководствоваться Обама тв.
Этих производителей дохуя
Може, в сложившейся экстренной ситуевине президент своим указом запретит африканскую чуму свиней и птичий грипп? Ну чтоб под этим предлогом не уничтожали свиней и птицу скопом. Тогда страна будет накормлена и довольно быстро.
Есть и производители и возможности. Теперь бы отрегулировать законодательную базу, которая давила отечественных производителей за откаты с зарубежных поставок и не дать расплыться дотациям на сельское хозяйство по чиновничьим карманам.
Какой же убогой позор: России даже нечем ответить на санкции - ведь западные бездуховные люди не держат деньги в наших банках, не ездят на наши курорты. Остается только вводить санкции против собственного народа, брать его в заложники, морить голодом, чтобы давить на нервы цивилизованных стран. Это историческое преступление и позор. Огромная страна, которая за много веков существования не сумела произвести ни одного (!!!) сорта сыра, который мог бы конкурировать с иностранными. Во Франции, Италии, Германии и Англии, к примеру, в каждой - по несколько сотен (!) сортов того же несчастного сыра. Сравните их территорию с территорией России. То же - с автомобилями, лекарствами, компьютерами и т. д. Огромное, бездарное, бессмысленное, агрессивное, вечно на всех обиженное место. Страна, ничего не желающая производить, понимать и уважать.
Сания
Заведутся.
мы из голандии завезли, причем давно, племенное стадо на брянщину
Михаил Усольцев ну, вот видите сколько я не знала
оказывается мы готовы! ура!