Общество

Русские действительно верят, что у них продукты от своего производителя - будут лучше.. . без химии,

дешевле, вкуснее - без пластмассового европейского привкуса? А теперь скажите, почему проявляется такая "забота" о своем производителе, хотя ранее этого категорически подавлялось?? ? Путин о русских вспомнил - как о "братском народе"??? Где то это уже было...
Ростик Климов
Без химии не возможно что нибудь вырастить в производственном масштабе, к тому же без химии плодо -овощи будут больными.
Лиля Катруха
Лучший ответ
да в принципе нам не нужна такая вера, мы знаем, что отвечаем на санкции. . .
и сознательно просили своего президента не молчать, а дать ответ.. .
Что это вы о братстве вдруг вспомнили?.. .

Ну ведь говорил Путин "ребяты, эти ваши санкции контрпродуктивны". Говорил. Говорил, что на каждую вашу санкцию у нас найдется противосанкция. Говорил. И не раз. Но нет, через уши не дошло, теперь пусть доходит через кошелек, раз простого человеческого языка не понимают.
Ростик Климов о братстве. это когда путин с Тимошенко заключил договор по газу по одной цене, грабительской для хохлов, а с Януковичем, когда того стал жаренный петух клевать - вспомнил "о братском народе" - так он в интервью заявил, и снизил цену.. . Поц, а не Путин. Поэтому вся кровь и идет. Кто сказал, что он умный? Он - жид по призванию и профессии.
Ростик Климов президент часто слушает о чем вы его просите?
заходишь в кондитерскую, бисквит - срок годности 72 часа, а в соседнем магазине французский круассан - 5 месяцев. Почувствуйте разницу:)))
Своего производителя легче контролировать....
по крайней мере ее будет в разы меньше т. к. не откуда будет взять
Конечно, верят. Почему-то все свято уверены, что чем меньше будет продуктов, тем они будут натуральнее. Вообще-то законы рынка показывают, что все как раз наоборот. Но умение мыслить логически у подавляющего большинства наших граждан, не сильная сторона
Ну а ты-то чего так возбудился? ! Любитель польских яблок? Или может быть тебе платят за провокационные вопросы?
Ростик Климов сходи покакай, пассивный.
Вот, отчего такие мысли... а.. .
Ну, взять мою сторону России... Да мы других продуктов, коме натуральных и не признавали никогда...))))))) ) Так все и осталось...)))))))) )
_____________________________________________________________
Огороды, куры, скот...)))) ) Даже в городской местности...))))))))))))))) )
Да и пора бы и своих поддерживать...))) ) С голоду Россия не помрет... 100 к 1...))))
Алина Вакула
Ростик Климов разве я против?? ? гордится буду, если вам удасться зажить лучше.
Русские не верят, они это знают. т. как именно такие российские продукты и едят.
Валера Саенко
Я всегда импорта старалась избегать. Жалко только финского масла. А так в общем фиолетово по санкциям.
Ирина Гладкова
Татьяна Тарудько заводы VALIO расположенные на территории России будут работать.
Не только верят, но и едят. Попробуйте сами, может подействует как желчегонное.
Talga Moldabaev
Ростик Климов важно чтобы вам помогло как слабительное.
при чем тут Путин? Это Обаме за все спасибо! Он нам сначала Крым подарил, а теперь вот какую заботу проявил об отечественном производителе!
не только верим но и кушаем - вон глянь как живём в России ----------
Арман Сиязбек
Ростик Климов Разве спорю?? ? Живите лучше, если достойны. Только Эмираты показали, то есть люди поумнее жидвы, и по достойнее умеющие распоряжаться своей природой.
Цыржима Санданова а почему хохлы без маек, а русские в нижнем белье? Комплексы неполноценности?
А почему бы и не начать проявлять заботу о своём производителе?
Производитель давно ждет этого.
А по какой причине-какая разница?
Главное -началось)
Химия конечно будет, без неё никак, важно соблюдать меру.
путину нужно дать какую то тухлую конфетку своему быдлу- он дает. Пипл все схавает.
Асхат Абдушев
Да все нормальные люди давно на отечественном продукте питания, за редким исключением, таким как кофе и соус.
Пример:
яблоки польские/немецкие/испанские (нужное вписать) блестят, иногда липкие на ощупь, без запаха, травянистые на вкус, часто рыхлые.

яблоки краснодарские, пахнут яблоками! в естественном матовом налёте, сочные с кислинкой, попадаются червивые - 100% натур продукт.
Ростик Климов это было и без помощи путина.
Лучше поздно, чем никогда..., если вас это злит, сожалею, но бизнес - есть бизнес, ничего личного к вам, тут абсолютно нет...
Иван Кочеров
Ростик Климов что поздно? вопрос читайте правильно.
Иван Кочеров Я вопрос прочитал правильно, но вас заботит не то, во что верят русские, а скорее то, как это отразится на бизнесе тех кто вам платит, или скорее даже..., на вашем личном бизнесе?
100 баллов будут лучше. А время-то идет вперед, а вы все в прошлом копаетесь
Ростик Климов если бы вы тщательнее изучали бы историю, то ознакомились бы с термином - развитие по спирали. История повторяется. это для баранов с плохой памятью - идет вперед. Войны как были так и будут - вперед или назад.... только с большей кровью и смертями. А жиды здесь первые поджигатели.
точно верять на наши даже мухи садяться а на их нет да нет у нас идиотов химию добовлять
сетевой маркетинг - это огромная прачечная по отмыванию денег. там все построено на взятках. а жратвы и так хватает, жуй ранетки под окном
Анна Белова
Да нееее. Просто у России нефть, газ. Так что если мы еще и все остальное будем производить, то что другие кушать будут. А теперь они сами виноваты) ) Вроде так
Лиля Урунова
а где они отечественные производители фасовка типа чая и наклейка отечественная
Bek Usupov