Лучше поищите инфу о вьетнамском гриппе.
О чем эта гнида молчит в тряпочку...
Общество
Вы действительно верите г-ну Онищенко, что молочные продукты и свинина из Белоруси опасна для россиян7
Если верить Онищенко--любые продукты опасны
а хто такой г-н Онанищенко?
1. Кто такой Онищенко ?
2. Почему я должен верить во что-то или кому-то, перед тем, как съесть еду ?
3. Откуда на прилавке рынка в российской глубинке возьмётся еда откуда-то,
как не с местных ферм ?))
По-хрену, короче. Непонятный вопрос.
как не с местных ферм ?))
По-хрену, короче. Непонятный вопрос.
я вовиной бригаде не верю .это ответ на арест в Белоруссии члена клана.
Свинина опасна так же, как и петрушка кучерявая. )))
Лично с Онищенко не знаком, а вот людей, которые с ним работали, знаю. Отзывы очень неплохие. Но. Как ни крути - политик он. И всё, что он делает и говорит, следует воспринимать именно как политические акции. А тут он, увы, дилетант. Чего стоит его совет добираться на работу пораньше - часа в три утра, когда еще не так жарко и народу в метро ещё пока немного.. . Боюсь, что свинина и молочко - из этого же ряда.
нет не верю! знаю более того, что при изготовлении долгоиграющего молока покупают из Белоруси 1%-ое и доводят жирность химией.... вот такая хрень творится
я скорее поверю белорусским продуктам, чем российским.... у белорусов есть серьезная проблема, но уверен она к продутам не относится
Он больной, неужели этого не видно?? ?

Галина Галай
Типичный дегенерат
Не верь, а проверь.
Ну ведь не помер же -даже поноса не было