Общество

Истинные причины "наезда" Онищенко на молочную продукцию Литвы?

Политический заказ. Продукция отличная.
Solnechnii Mir
Лучший ответ
Дерьмовая продукция, и только. Не нужно искать кошку, если её там нет.
Светлана Ахметшина Типа продукция нашего производителя лучше ! Да Отстой полный ...Недавно у нас в Казани детей кефиром в школе потравили ...
Ирина Малышева Отличная продукция-вкусная и натуральная.Белорусская и финская тоже.Вы что-то путаете.
Наше молоко
А мы должны это объяснять? С какой стати?
ОК
Ольга Конева
истинная причина ---команда из кремля
Наверняка есть политическая составляющая. Этот перец давно стал цепным псом Кремля.
Сауле Кожакова
истинные причины Онищенко - звонок "сверху"
Ринат Махмутов
много дрожжей, эмульгаторы, тогда как их не должно быть, описание состава не подходит под
название продукта..
Онищенко -- политическая проститутка Путина .
Чтобы не гавкала типа Моськи.
Ольга Макарова
А какое дело до этого Латвии?
Александр Сук
хоть и не верно это, но место указать литовцам надо !
Патриотизм и искреннее желание оградить здоровье россиян от вредных продуктов, поставляемых внешними врагами - Литвой, Украиной и Грузией.
Молоко моя больная тема. Больше люблю кисломолочные продукты-Ряженка, Варенец. Но имею особенность, отличаю молоко настоящие от порошкового буквально с первого глотка. Увы но сейчас в РФ настоящие молоко практически негде купить. Наверное только в деревнях. Все 3аполнили молочные напитки. Онищенко-лжец и трус. Он обещал, что на молочных продуках в РФ будет надпись, что это молочный напиток, а не молоко. Все прои3водители молочного продукта в РФ, проигнорировали этот 3акон который приняла ГД с подачи Ониченко. Повторись брехун он. Насчет молока и3 Литвы, не 3наю, не пробывал. Но думаю, бе3 политики не обошлось.
Kamil Miller
Ирина Малышева Я не только пробовала,но и покупаю.Сметана,масло,творог,сыр-отличные.
Еще хорошие-белорусские и финские.
А вот на всякие простоквашины смотреть невозможно.Химзавод их что-ли какой-то делает....
наезды, в основном, совершаются на натуральные продукты... я уже давно поняла, что господин онищенко психически нездоров
Я и без Онищенко знала какое это дерьмо-почитай этикетку-сплошные консерванты
Viktor Klimenko
литва это.. . область-город- или село евросоюза по параметрамэтоготак наз гос
Да правильно делает. Надо их иногда поводить мордой по батарее, что бы в чувство привести. А то, блин, нашли сток. И не только Литву касается.
...серьёзным оппонентам отвечает президент, а этим и Онищенко достаточно ...
Политический наезд ...Литовцы угрожали что перекроют доступ через их территорию в Калиниградскую область, вот в Кремле и заказали Молочную продукцию из Литвы . А кто у Нас Онищенко . Ему только дай команду Вас и на кого Гавкать, этот сразу Апорт делает! Шавка, она и есть шавка !
прославление и оправдание гитлеровского режима конечно