Общество

Не это ли истинная причина Сагринских событий.

Почему-то мало кто говорит,что истинная причина Сагринского побоища - это слюнявая политика единороссов и их боссов.Вместо того,чтобы защищать русских,они поощряют беспредел кавказцев,ублажая руководителей кавказских диаспор.Видя такую безнаказанность,молодые чабаны сбиваются в стаи и нападают,как шакалы.Нигде в мире не позволили бы вести себя так,по отношению к коренному населению.И если наш самый "справедливый суд" посадит этого мужика,который застрелил "зверя",то можно будет поставить крест на русском правосудии,которое зарещает русским защищать себя и свои семьи.
Истинная причина называется: ОБРЫДЛО! Надоело пресмыкаться. В первую очередь они хотят закрыть газету, освещающую эти события и посадить шеф-редактора за слово "русские" в заголовке и за то что по их вине все это получило широкую огласку.
http://ura.ru/content/svrd/08-07-2011/news/1052131180.html
***алмас*** ****ыскак****
Лучший ответ
Вы считаете что только в этом случае можно ставить крест на российском "правосудии"?)) А по моему, оно уже давно само себя похоронило! . НЕТ В РОССИИ ПРАВОСУДИЯ!
Olga Radaeva-Lastova
Я согласна. Русские имеют право себя так же защищать, как горцы. А если произошел конфликт и вмешался закон, то отвечать должны и нападавшие в большей степени, чем защищавшиеся.
Honney Lady
Да не кого они не защищают.... Кроме себя.. . Пока у нас в стране не будет ОДИН для всех ЗАКОН.. . -пусть хоть сто раз строжится президент и прочая, толку не будет...
Власть Александр власть как таковая. А уж этот спектакль с партиями по ШОУ бизнесу поставленный.
Denis Xxx
Вот... еще один пытливый выискался, ищет там где нет. Это просто уголовный беспредел, не ищите национальный вопрос, его в помине нет, в этой толпе, сброд, там люди любой национальности, кстати и русских есть валом. Вы видите то что хотите видеть и то что выгодно сегодня, а ты посмотри пошире и от твоего вопроса пыль останется.
Сергей Доронин
Дмитрий Татевосян Везде в России кавказцы не работают,а заниммаются либо мошенничеством,либо другими криминальными делами.Это вам,уважаемый,нужно открыть глаза.
Вы правы. Я тоже так считаю.
Алиса
Что этот мужик застрелил ублюдка-это не факт, и надеюсь, этого не докажут. В деревнях уйма нерегистрированного оружия. А правосудия в России давно не существует.