Общество

Знаете ли вы ИСТИННУЮ причину смерти Ю.Гагарина?

... И то, что 4 советских космонавта до него полетели в космос, но не вернулись? А Гагарин в последние годы жизни начал спиваться и рассказывать о тех людях направо и налево, после чего поступил приказ КГБ на уничтожение...
Я читал где-то, что в Союзе запустили первый космический корабль ещё в з0х годах. Только очень-очень секретно.. . Нет, правда, это проскочило в прессе. И что теперь, поверить безоговорочно, только потому, что это напечатали? Не учитывая никакие обстоятельства в это поверить можно, в конце-концов Циолковский тогда уже создал свою теорию... Помню, так же, что был случай, журналистка родила от мумии. А на Кольском полуострове при бурении сверхглубокой скважины из просверленной дырки слышались адские вопли - этот бред напечатали!! ! Лет пятнадцать назад мир облетела весть, что по московскому метро бродят крысы - мутанты ростом по пояс человеку и жрут чуть ли не всех подряд, даже спецназовцев высланных для их уничтожения. И, ведь, что замечательно - логика присутствует. Крысы очень живучи, всеядны, а мы в отбросы выбрасываем всякую химию во всяких сочетаниях и понятия не имеем, как эта химия реагирует и как скажется на животных которые могут это сожрать. Неужели верить всему что напишут? Глупо как-то...
Стас Лукин
Лучший ответ
никто точно этого не знает.
Был здесь на "Ответах" такой пользователь Дядюшка Хо (давно его что-то не видно) . Он сейчас сказал бы: "Ссылочку кинем, или дальше пиз... ть будем? "
Елена Новикова
Да-а! И что америкашки в коссмос летали, в 1905 году... и это слышали!
Fuad Rasulov
да.. бухал говорят по черному. долго не летал. а потом сел-и кирдык
Golovanov Dmitry
просвятиллл ...ничего не скажешь
Это наверно информация из надежных источников, а вот какая мне разница убили или нет что конкретно мне даст полезного эта информация ?
Евгений Маркашов Конкретно то, что НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ в России НИКОМУ...
Я слышал что он был четвертым, а мой анжинер, кстати в тверезом виде говорил что лично его сбил гдейт в Сибири, когда он попьяни полетел покататься и не отвечал на запросы.
Знаю только то, что осветили по СМИ
вокруг истории нашей страны столько легенд, что вычленить правду невозможно.
ну ты и урод чмошный
Инопланетяны тащют
нда, рассуждения типичного российского бизнесмена, эрудиция блещет, а мы хотим из жопы вылезти
Бред