Общество

Почему Ю. Лоза обкакал Ю. Гагарина?" За что он герой? Просто полежал в ракете и всё.А современные в бадминтон играют".

Raushan Kalievna
Полететь в космом в 62 году - это не то же самое, что сейчас. Это был огромный риск, это был первый полёт человека в космос... Космос есть космос, там радиация солнечная, невесомость и т. д., а так .как электронники никакой не было тогда, то исследовать, предсказать влияние этих факторов на человеческий организм было невозможно.
Анатолий Уваров
Лучший ответ
А кто такое это Лоза? Это то что сочинило всего одну песню?
Юля Гилёва
Ольга Юхневская Это 4мо России.
Raushan Kalievna Просто плот
А кто такой Юрий Лоза? На проекте таких очень много. Лузеров.
Татьяна Кривоносова Так Вам в нос или в глаз, а, погань Вы старая?
Он и Битлз обосрал - прям самый талантливый и умный в России !
Ирина Филикиди
Raushan Kalievna Он теперь не музыкант, а филосОф, как сам говорит.
Raushan Kalievna В Молдавии, если по чесноку
Лоза думает - если всех обосрать, сам умным будешь казаться.
Так он правду сказал, Гагарин просто лежал.
Иван Б.
Raushan Kalievna Только он не учёл, какой адский труд этому предшествовал.
ему в месте с поклонской надо маленько отдохнуть не трудно догадаться где
Karinochka Zakyrdaeva
Raushan Kalievna Посадить в ракету и в одну сторону. В далёкий Космос дороговато, а вот на Луну, или чтобы упали в океан вполне можно. Заодно утилизировать устаревшую ракету. Например "Сатану".
А по мне Лоза ближе, чем те кто жонглирует микрофонами-караоке, делает сальто мортале на канатах, да ещё умудряется упасть в невесомости (на минуточку!))))...
Лоза песни сочиняет и поёт их народу, работая на себя, не требуя ничего взамен, а космонавты жрут из тюбиков, шьют мягкие игрушки для СЕБЯ из чего ни попадя (на МКС сделать шаг невозможно, чтобы не найти нитки иголки тряпочки и поролон)))) и, при этом, людей обзывать успевают)... Ну и что, что такая клоунада обходится в 10 млрд. $ в год...
https://www.youtube.com/watch?v=M5DxpasJoVQ
https://www.youtube.com/watch?v=WNaXzXEAM6g&t=2410s
Валентин Цветов ты бы там тоже шил-вязал от безделья
Посрать с колокольни желающие всегда найдутся....
Вот только все забывают про ветер ...
гагарин и королев - герои земли! а сталин хотел королева убить, я в кино видал.
Don Alberto
Лоза. Дать ему реальный шанс 50/50 и посмотреть как он заюлит. Все готовы со стороны посмотреть, когда самому сыкотно.
Лена Редиска
Сынок, иди учить уроки
А он ему дифирамбы писать должен был, за то что он был в ракете?
Farhod Muhamedov