Общество
Почему в СССР сфальсифицировали полёт первого космонавта Ю. Гагарина?
ССылочку фстудию!
Здрасьте вам, приплыли....
Гагарин точно летал. А вот с собачками - наврали))))) Исключительно из чувства стыда, что не можем собаку в космос запустить.
Марина Александрова
Иде факты?
Мозг у тебя под ушанкой сгнил ! :):):)
врешь
я тогда жил в степях Казахстана, где небо очень чистое
помню, после каждого сообщения, буквально все высматривали небо и видели в натуре пролетающие спутники
а вот НАСА открыто и прямо утверждает, что полеты на Луну не производились
Это Вам пьяный дед рассказал?)))))))))))))))))))))))))))
Партия сказала: "Надо! ", народ ответил: "Есть! "
Я понимаю, что гоним байду, а всё же... В наш век, когда падкие на лапшу в ушах недоумки верят бреду, что дескать американцы не были на Луне, сразу и возникает тема Гагарина. Снят-то его полёт не был-одно лишь телеизображение его в скафандре, лежащим непонятно в чём, Королёв с микрофоном и взлетающая ракета. Даже при тех ограниченных возможностях телевидения, и то можно было так сделать монтаж, что если скажем полёта Гагарина не было вообще, то доказать факт его невозможно ничем. Ах, да! Он же приземлился под Саратовым и его видели сотни людей. Но те люди не видели, с какой высоты он падал. А может с высотного самолета, сбросившего спускаемый аппарат на парашюте? Но все верят, что летал именно в космос. В общем, Пелевин со своим "Омон Ра" выползает в полный рост.
Перегрелся от ушанки...
А ты знаешь.. . Россия еще дальше пошла. Она сфальсифицировала и то что у нас Пу президент.
Палата № 6
обиделся за США (посадка на Луну) ?
ПНХ, урод. Твои побратины по жопе только на луну слетали, а русские первый спутник запустили, первого человека, первую женщину, сделали первый выход в космос, первый луноход и первые спуски на марс. Так что просто, иди пасись
комуняки сфальсифицировали не полёт, а смерть первого космонавта Ю. Гагарина
Троллишь слишком толсто ))
Лучше спросите, почему США сфальсифицировала высадку их космонавтов на Луну?
Смерь температуру
Если ты в это веришь что полет Гагарина ложь то ты просто веришь всякой фигне написанной каким то придурком что заработать
деньги на новой книге, но знаете мне кажется странным что смерть Гагарина это фальсификация ведь он первый космонавт, а ему позволили сесть за штурвал самолета, Армстронг умер только недавно
походу летал, но дело темное, если летал зачем убрали, нехватало героев что ли посмерно награжденых .или за какое знание и чего .вопросы конечно есть. . нужно знать что у нас за власть была ..и у любого возникнут.