Общество

Если бы был жив Ю Гагарин он бы в Е Р в думе сидел или как Г Каспаров на демонстрации ходил ?

Алма Мадирова
"Он сказал поехали"...а Вы говорите ходил бы...
Василий Шадских
Лучший ответ
Он бы на лавочке с тросточкой уже сидел ...
Александр СЕРЕБРОВ, космонавт, Герой СССР:
- Мой ребенок никогда не хотел быть космонавтом. По стопам отцов у нас пошли только дети космонавтов Романенко и Волкова. А мой сын всегда очень хорошо рисовал. Хотя сейчас работает экономистом.
Сергей ГЛАЗЬЕВ, депутат Госдумы:
Мои дети об этом пока не думают, но я эту идею им обязательно подскажу.
Михаил БОЯРСКИЙ, актер, певец:
- Сын очень мечтал. Когда он был маленьким, постоянно клеил ракеты. У нас до сих пор весь подвал забит сделанными его руками моделями.
Александр НЕМЧЕНКО, настоятель московского храма святителя Николая в Троекурове:
- Мои внуки об этом мечтают. И я когда-то мечтал полететь в космос или на худой конец стать летчиком. Теперь летаю только душой.
Магомед ТОЛБОЕВ, летчик-испытатель, участник космической программы Буран, Герой России:
- У меня две дочери и сын. Девочки не в счет. Но и сын никогда не хотел стать космонавтом или летчиком. А когда у него спрашивали почему, отвечал: Хочу дойти до чего-то сам. По своей, а не по папиной дорожке . И вот теперь преуспевает в бизнесе.
Василий ГОЛОВАЧЕВ, писатель-фантаст:
- У меня двое детей и одна внучка. Однако хотя я писатель-фантаст, мои дети почему-то космонавтами быть не хотели. Даже сын. А мечтали быть учителями, хотя сейчас работают в совершенно другой области.
Лариса ГУЗЕЕВА, актриса:
- К моему большому сожалению, сын, которому сейчас 10 лет, мечтает о всякой гадости. Он хочет стать Бэтменом или Человеком-пауком. Это ведь уже другое поколение, для них что космонавт, что вагоновожатый - профессии, увы, одного порядка.
Алексей АРБАТОВ, депутат Госдумы:
Хотя в нашей семье очень уважают космонавтику, моя дочка лететь в космос не захотела.
Людмила Смоляр
он бы от стыда на марс улетел
Rano Djamalova
купил бы уютный домик подальше от всех на другой планете))) ) и бороздил просторы космаса))))
сбежал бы за границу... и сидел бы в своем домике где нибудь в силезии и кофэ попивал...