Гордону платят за то, чтобы он Каспарова ненавидел.
Если бы ему платили чтобы он Каспарова любил - он будет его любить.
Всеми способами.
Общество
Что Вы думаете о высказывании А. Гордона о Г. Каспарове? За что Гордон ненавидит Каспарова?
Мария Копейкина
Не всегда мерой отношения к определённому человеку или определённой категории. являются деньги . Не судите по себе...
Это люди света или полу-света. Они всегда цепляются друг к другу. Форма жизни у них-склоки.
А за что этого гадёныша Каспарова любить?
Сами высказывания являются вполне справедливыми и прекрасно выжутся с образом этого типа...
А напомните, пожалуйста, это высказывание....
๖ۣۣۜnęķτąr๖ۣۣۜ .
у Познера в прогр. Познер
С разных кибуц они.
Мария Копейкина
В кибуцах тяжёлым физическим трудом его члены зарабатывают себе на жизнь- не стит
приводить этот пример
Каспаров ед независим чел в России
Гордон уважает Карпова. Недавно последний чисто пролетел по шахматам Каспарову.
Но это отступление .. и конечно же дело не в этом.
А дело всё в слабой психике Гордона (в чём он САМ неоднократно признавался на своих передачах по радио, да это и видно) . Как следствие Феномен - ненавидеть сильного и более устявшегося в чём-то человека слабому (имеющему такую возможность на ТВ и Радио - БЕЗНАКАЗАННО) . Это всегда кайф. Ну и вообще, всякая туфта про взгляды, образ жизни, прошлое и т. п. - играет роль, но, имхо, куда гораздо меньшую чем вышесказанное мной сейчас. Вопрос очень интересен, и запутан, поэтому всегда проще обратиться к Беспристрастной Науке в таких случаях, хотя бы к Психологии.
Александр Гордон Ссылается на свой квасной "Пргагматизм-Патриотизм" - и "Ненавидит". Но в том-то и дело .. что он квасной. Увы. . а может и не увы - кому как ;)