11 декабря, выступая в Новосибирске, Охлобыстин заявил: "Я бы их всех (геев. - Ред. ) живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям! "
7 января Охлобыстин опубликовал открытое письмо президенту Владимиру Путину с предложением вернуть в Уголовный кодекс статью о мужеложстве. Актер предложил также провести референдум по этому вопросу.
Общество
Что вы думаете про высказывание Ивана Охлобыстина относительно людей с нетрадиционной ориентациейи их семей?
Глупость. Пропогандировать не надо. Но это есть в природе.
Давно пора им на лесоповал, деревья валить. правильно все сказал.
он сказал все правильно, плохо что Евросеть перед гомиками прогнулась, никогда у них ничего не куплю больше.
Реально чётко и правильно сказал.. Так держать Охлобыстин!!
Я не так радикален, Охлобыстин просто выразился образно и эмоуционально. НО педерастов давно пора к параше и ПОЛНЫЙ запрет даже за упоминание в СМИ о них. Этого будет достаточно.
Ну вот человек не возмущается в сети в пустую... а реально делом))))
зачем пихать пидаров в печки, тратить на них солярку или газ, когда вы сами скоро от спида передохните? не, не прав он...
про живьём в печку не совсем так сказано , а то что он о своих детях печется , так и о наших значит тоже , в этом его я поддерживаю , и статью вернуть тоже поддерживаю , без референдума , заочно !
Молодец мужик! Смело, откровенно сказал! Достали уже эта мерзость и их защитнички! Лезут со всех щелей со своими раздолбанными задницами. Пора возвращать статью за мужеложество и ужесточать наказание, что бы не лезли со своей вонью к НОРМАЛЬНЫМ людям и ДЕТЯМ!
мужчина он настоящий
Молодец. Настоящий мужчина.
Они подрывают жизнеспособность государствообразующего народа, поэтому пусть все валят лес топорами и роют каналы лопатами.. .
А Охлобыстин просто пропиарился в СМИ, хитрый жидёнок. )
Целиком поддерживаю. Геи это генетический мусор не представляющий никакого интереса для эволюции
Педе*расты они! (теперь они требуют называть себя геями) .
Он прав, так как нам навязывают постепенно разные способы уничтожения человечества.