Общество
Как не страшно Ивану Охлобыстину без конца выставляться на ТВ, ведь все понятнее становится, что "король-то - голый!"
Проходят времена восхищения фриками и придурками. И уже, по-моему, всем очевидно, что Охлобыстин - обыкновенный невзрачный, неумный, с плохой дикцией, пропагандирующий пошлость, дискредитирующий церковь. Фамилию он тоже выбрал себе подходящую, уверена, что это его не настоящая фамилия. Он словно издевается: "да, я такой, а вы все равно мной восхищаетесь и всерьёз воспринимаете меня за "священника" и слушаете мои идиотские речи и считаете "гением" непонятно за что. Ну и придурки же вы! " Его построенная на пустом месте афера с произнесением непонятной речи на стадионе за огромные деньги отдает откровенным проходимством в духе Остапа Бендера. Ставку он делает только на его наглость, но сколько ещё это может работать?
после того, как я посмотрела его интервью с Познером, он мне стал вообще неинтересен: абсолютно пустая личность с неустоявшимися взглядами.
Актер он неплохой. Но неоднозначный человек. То в президенты. то в попы..
Наиля Хамитова
Вот что значит пиар((
Он играет роли разные, он такой.
Да, это обычный пример- нет таланта, так хоть поклоуничаю.
Да, символично, что он Охло-Бысть-ин, символична его наглость - просто плоть от плоти.. кровь от крови огромного пласта наших современников.. . увы
На вкус и цвет товарищей нет. Зато его нельзя назвать посредственностью. Народ во все времена кроме хлеба жаждет зрелищ. И Интерны иногда под настроение посматриваю. Уж есть намного хуже актеры. Вообще серость несусветная.
Наиля Хамитова
Нельзя назвать посредственностью???Я в шоке. Да это - настоящая, классическая, 100% посредственность и серость, в том-то и дело. Ну что, не согласитесь чтоли? Интерны - тошнотворный фильм, это цинизм - такие фильмы про медицину.
Для посредственного актера, часто главное - просто быть на виду. У него возникает наркотическая потребность быть на виду. Это болезнь, которую надо лечить на профессиональном уровне. Ведь не секрет, что актеры имевшие популярность, но вышедшие в тираж, часто спиваются.
Вам не кажется, что Вы слишком серьезно относитесь к Ивану Охлобыстину и его творчеству? Он- хороший актер. И как следствие-актер во всем...
Наиля Хамитова
В чем он хороший актер? Сейчас в сериалах снимаются люди с улицы - и такие же "хорошие актеры". Ничем не хуже.
Это загадка, чем он интересен?
Наиля Хамитова
Мне лично абсолютно ничем - это стадный инстинкт. Когда многие его хвалят, думаешь, ну наверное я чего-то не понимаю и начинаешь тоже хвалить, чтобы не быть белой вороной. Типичный продукт пиара. Как черный квадрат малевича.
деньги нужны-детей орава, хоть горшком. хоть котяхом-лишь бы бабло платили.
Наиля Хамитова
У него - детей орава, а нас - русских белых славян его соплеменники извели на корню и продолжают это делать.
для меня положительный герой-детей кучка
Наиля Хамитова
Кучка детей - это хорошо. Вот только у нас, русских славян что-то не получается иметь по такой же кучке детей, при правлении его соплеменников.
Да, нормальный мужик, вроде) а почему же он Вас так бесит? Кстати, он не похож на "неумного", просто он подает со сцены то, чего ожидает публика. Это его образ, мы же незнаем всех подробностей его личной жизни, какой он не при камерах. Так что не вижу смысла его судить. "Дибилоидов" на Российской сцене вполне хватает, которые не понятно, что вообще там делают.
Наиля Хамитова
Назовите хоть одного подобного "дибилоида". Не он меня бесит, а то, что нам впаривают подобных "кумиров" при помощи пиара. Кем бы он был без пиара?