Общество

А кто может в современной России громко сказать - А король то голый

Ну типа творится у нас черт те что, сами себя успокаиваем и врем что все в порядке
Иван Бобинов
Туалет на Курском вокзале – красноречивое свидетельство эпохи.
Перед входом – турникет, вход за нуждой – двадцать рублей.
А запах – вот какой был при советской власти, такой и стоит. И туалетной бумаги в кабинке, разумеется, ни-ни.
И другого туалета – ни-ни.
Я не знаю, кому принадлежит сей скромный очаг бытового обслуживания, но его владелец распорядился своей вонючей синекурой совершенно типовым образом - так же распоряжается своим ресурсом типовой начальник таможни или паспортного стола или страшно сказать САМ "Народное достояние" или "национальный лидер". Тебе без моей услуги не жить – плати!
За что?
А вот за то, что я сижу тут поперек дороги.
А конкуренции нет, и качества, соответственно, тоже. Вот и живем в дерьме.
Причем то, которое на Курском вокзале – самое безобидное.
Вот в кратце политическое и экономическое построение нашего "Королька", как я его дружески называю.
Жанатбек Ахметов
Лучший ответ
дык все и так знают. только боятся что если голого короля спихнуть - может прийти голый шут на смену.
начните со своего начальника)) ) или он у вас - золото?
Дарья Буренко
А вот в Каннах Михалкову крикнули! На весь мир крикнули! А наши кинодеятели присмотрелись - и правда голый!
ребенок.
А зачем?
а оно мне надо?..
Патаров Ильяс
Да хоть оборись, все знают, и ничего не меняется.
а что у нас такого твориться? То же самое, что и во всем мире. Не лучше и не хуже.
Жириновский
Zvezdochca Zvezdochca
сегодня в 18-00 на Триумфальной. . все на митинг. . отрываем задницы и бастуем против произвола властей!!
я могу.. . и президентом стать могу.. . так как не боюсь...
у нас же демократия
/хаха/
поэтому сказать-то может каждый. :)
Голее не бывает!
Askar Prasulov