Общество
Иван-дурак и василиса премудрая-это обыкновенная Российская семья?
Скорее Иван-дурак и Марья Искусница, ну и Иван-царевич да Василиса Премудрая, вот так
современные женщины так и думают хотя в жизни всё наоборот
Другой вариант КОЩЕЙ и БАБА ЯГА.
Тоже весёлая компания.
А Иван -дурак - это маскировочная аллегория.
На самом деле комплектик-то неплохой.
И если бы всё было так - счастливых семей было бы больше.
Тоже весёлая компания.
На самом деле комплектик-то неплохой.
Мда, звучит, конечно странно.. . Зато закнчивается-то как! "Жили они долго и счастливо... " Два дурака в семье, как и два "пемудрых" - катастрофа!
Иван дурак=кандидат на должность царевича, а Василиса Премудрая, потому и премудрая, что знает кто кем станет в будущем.... Но для особо умны х у Ивана братан иимеется-Илюша, который из Мурома со товорищи...
Я бы сказал идеал русской семьи в представлении глупых же русских. Потому что Василиса премудрая за дурака все таки не выйдет. Сама видно тоже та еще ума палата.
Екатерина Малова
Katter, иди уже в армее, з@ебал!
Илья Кормильцев
слово премудрая не синоним мудрая,скорее это синомим хитрая..
иногда бывает Баба Яга и Илья муромец
Сергей Подкин
Хи-хи)))))))
Чаще "старуха" и разбитое корыто к 40, и премудрость в придачу :),а Иван дальше "дурочек валяет".
К великому сожалению-да...
что-то вроде того
Чудовище и красавица - обыкновенная семья)))
Ага! Еще и кащеюшку прибавьте! Класс!
Чаще оба супруга дураки, если на то пошло. Ведь каждый из них навешивает ярлык партнеру. И если жена думает, что Иван у нее дурак, то и муж будет думать, что Василиса далеко не премудрая.
Не всегда, но в нашей семье я думаю так и есть
Аллуня Максимова
былобы забавно увидеть глаза вашего мужа,когда он это прочтет.
ты наверное цветной, раз так ехидно отзываешься о россии. россия для русских! в таком случае. или хотя бы для россиян!
дурак-в переводе, значит простой.
и без зазнайства, обычный человек-не заумь.
дурак-в переводе, значит простой.