Общество

А Вы все еще верите в сказки про Ивана - дурака, разъезжающего на печи и ставшим царевичем и про скатерть - самобранку?

Ну и про всякое прочее, когда идиот (Иван - дурак ) может стать у власти, став царевичем, или про то, когда можно ничего не делая получить все ( скатерть - самобранка ) ...
Верите этим сказкам то ?
Руслан Марзоев
естественно нет
В/
Влада /////
На печи разъезжал Емеля, а его желания исполняла щука. А Иван-дурак исполнял желания царя, ходил в тридевятое царство и приносил чудесные вещи и невест царю, а потом уже прыгал в котёл с горячим молоком и превращался в царевица.
Руслан Марзоев А я и не спрашивал кто и на чем ездил там вообще то - мне это без разницы , кто на чем и куда ездил ...
Не это суть вопроса , а суть про веру в халяву , на которой воспитано не одно поколение , если что , если непонятно , про что вопрос то ...
По сути вопроса то можете ответить или напишите про грамматические ошибки в вопросе/комментарии ?
Вот золотая рыбка выросла и превратилась в зубастую *уку.
Нет, всю жизнь работаю, всё как в Библии, хлеб добываю тяжким трудом..
Сергей 27Rus
Сказка по лесу идёт -
Сказку за руку ведёт,
Из реки выходит сказка!
Из трамвая! Из ворот!

Это что за хоровод?
Это сказок хоровод!
Сказка-умница и прелесть,
С нами рядышком живёт,

Чтобы,
Чтобы снова
Добрый злого
Победил!
Чтобы добрый,
Чтобы злого
Стать хорошим
Убедил!

Ух, за мной и за тобой
Сказки бегают гурьбой!
Обожаемые сказки -
Слаще ягоды любой!

В сказке солнышко горит,
Справедливость в ней царит!
Сказка — умница и прелесть,
Ей повсюду путь открыт,
Такие сказки есть у всех. Например в тыщё и одной ночи.. " И вошёл он 6 - ую комнату, и увидел там невольницу стоимостью 250 000 динаров... "
А вы в кого верите? В Бэтмэна и Человека-паука?
Это наверное сказка про путина, двоишник стал президентом =3
Елена Быкова а стучал отлично...
Нет. Теперь, как идиоты, верим в "великого пу"
сказка-она и есть сказка...
так в доброго царя батюшку народ ещё продолжает верить.