Общество
Что думаете об Игоре Ивановиче Стрелкове?
Ясное дело, что для кого то он герой; для кого то бандит и авантюрист. Но объективно (насколько это сейчас возможно) - мужик достоин уважения. Даже со стороны врагов. Нет? Ваше мнение пожалуйста

Во всяком случае грамотно рассуждает
Уважаемый мною человек !
Мужик достоин уважения. Хоть конечно и напоминает мне народовольцев ( по моей школьной программе )) - идеалист ...как бы не странно это звучало. Но сейчас совпали его идеалы с тем делом которым занимается.... Он воюет за Свободу. В искреннем понимании этого слова.
Причём это происходит на Украине с её специфичным, интровертным, населением ...Не всякий местный сможет так ,, зажечь ,, людей.
Особенно ихние нынешние власти.. . сжечь - без проблем, а вот ,, зажечь, , -нет способных.
Так что вести речь об уважении Стрелкова со стороны врагов - не стоит. Уж слишком они подлые.. .
Фрося Бурлакова
Ну не все же подлецы.. . Даже гитлеровские фашисты имели уважение к достойным противникам.... " В списках не значился" прочтите. Но те были солдаты, а нынешние - полицаи)
продолжать построение новороссии и переносить бои на украину, чтобы там умылись кровью по полной. не отдавать свои жизни задешево, за смерть одного из наших должно сдохнуть не меньше 1000 укроккупантов. и инфоблокада будет прорвана, невозможно скрыть стока смертей. и встречать врага до входа в города и превращать все в смертельные ловушки, даже трупы. требовать признания государства новороссия от оон, регистрируя документы в нем.
Фрося Бурлакова
Не согласен с Вами, Вы - типичный провокатор. Кстати, бечсталанный, безграмотный и посему низкоооплачиваемый)))) ) На ЖЖ не пускают, что ли? Да, там ребята продаются подороже))) ) Тренируйся))))
Надеюсь, что скоро он вернется в свою среду ролевиков.
С бусурью в голове. Взрослый мужик, а все в войнушку играет. Соображать надо во что ввязался и отвечать за жизни и судьбы людей, это не игра.
Фрося Бурлакова
Знаешь, при его нынешних ресурсах в войнушку он играет очччень грамотно.... Я потому и задал вопрос, что, на мой взгляд, мужик толковый.... знает, что делает. И, видимо, за идею рубится.
Зумрад Аужанова
По себе, что ли, судите? В войнушку играет как раз киевская псевдовласть, обрекая на гибель множество людей, в том числе, мирных. И каломойские всякие подонки. А эти люди как раз понимают, что делают
это наш рембо
Алексей Денисов
... антипод он...
Сейчас нам думают, что он герой. В зависимости от того, как сложится политическая конъюктура, нам могут стать думать, что он бандит. Я вот знаю одного убийцу, про которого нам думали, что его надо мочить в сортире, а потом верер переменился, и нам стали про него думать, что он - Герой России, генерал, академик и всё такое.
Президентом не будет, а в силовых структурах будет большим человеком
Террорист, будет уничтожен