Общество
как вы думаете, будет дефолт ка в 1991 г. и все сбережения в сбербанках лопнут?
Дефолт насколько я знаю был в 1998 а в 1991 была инфляция из за которой пришлось всех сделать миллионерами чтоб от голода не померли. Мне кажется дефолта не будет но будет кризис а что ситуация 2008 года в точности повторяется в 2008 война была в Осетии и нефть упала ниже ста долларов за баррель, бензин так же дорожал а доллар рос. Сейчас точно так же но война в Украине.
В России всё возможно. Он же сказал, что надо привлечь сбережения людей.
Оля, дефолта в 1991 году не было! Последний дефолт был объявлен в августе 1998 года.
Нет, ни дефолт, ни деноминация, ни гиперинфляция России не грозят ещё много лет! Нет для этого предпосылок.
Да и просто сами подумайте, если в Белоруссии и Украине дефолт не объявляют, то в России-то с чего должны?
Так что не надо бояться и пугать других! Держите в крупнейших банках под 11-12,75% годовых, и всё будет нормально. Большая часть накоплений именно в банках - свыше 15 трлн руб. !
Удачи! Обращайтесь - всегда подскажу как ведущий экономист!
Такого не будет, но расслаблятся не стоит. Потому как хорошего мало. Ну да плохие времена пережили. А уж хорошие как нибудь переживём.
амеры к этому подталкивают.
теперь с народа исподнее сымут за санкции
Это, наверное, только Путин с Медведеым знают
Нет конечно. Тогда был переход от принципиально иной советской системы с ее вечным дефицитом и принудительно установленными ценами на рыночные цены и впустили импорт на рынок. Тогда все принципиально поменялось. А сейчас не поменялось ничего. Заводы, фабрики, города, нефтяные скважины - все работает, как и год назад. Ничего не изменилось, кроме спекулятивных операций по "сбросу" рублей трейдерами. И все.
та какая разница,.. переживем )))))))))))
Tulegenova ***
это точно нам не привыкать
мыслишка проскакивает
ещё хуже будет!