Общество
В 1991 г. антибрежневская полемика довела СССР до краха-а Брежнева теперь мы вспоминаем с теплотой и с чувством глубо
кого удовлетворения... Антипутинская полемика -ярко и остро начавшаяся с 2011 г. непременно доведёт и Россию до краха и развала... и сидя по уши в разных мелконационалистических Мухосрансках под управлением русских батек Махно.... мы будем с чёрной ностальгией вспоминать сытые и стабильные путинские годы ??
Ну так-то крах потерпела коммунистическая идеология. Народ перестал верить в брехню про светлое завтра, а элиты деградировали до того, что сдали страну Западу. Это был крах системы, которую оборотни из КПСС не стали реформировать, а просто обрушили в надежде на то, что капиталисты примут их в свой круг с баблом КПСС. Их предсказуемо кинули.
Кто вспоминает с теплотой больного человека с его шайкой медуновых-рашидовых, тут всегда был коллектив подонков и воров вокруг нездорового "первого лица", боящегося быть задушенным подушкой.
Дружище, Брежнев - это ЗАСТОЙ. Ты понимаешь, что это такое.? Страна начинала останавливаться в своем развитии еще в середине 60 годов, об этом Косыгин докладывал Брежнему, но тому все было пофигу. Ведь внешне все выглядело нормально. Вот и получили 90 годы. Так что, правление банды питерских воров - это привет из прошлого, когда плевать было на экономику. Главное - ни на шаг не отступать от идеологии. Хотя уже в конце 70 годов начались проблемы с одеждой, обувью, бытовыми вещами. Между прочим, при Вашем любимом Брежневе. Приход ( к сожалению, уже слишком поздний) Андропова уже ничего не мог изменить, только немного затормозить катастрофу.
Главное чтоб тебе нравилось
Отвали
У нас Новый год
Заканчивай долбить про Путина
У нас Новый год
Заканчивай долбить про Путина
Много всякого в прошлом пережито. Приспособимся и будем счастливы. Каждый счастлив в своём лучшем возрасте. Это молодость. Независимо от режимов и среды обитания.
что конкретно Вы "с теплом вспоминаете"??? какая нахрен "антибрежневская полемика"?
Откуда весь этот бред
Андрей Сызмас
Антибрежневская полемика - это что то новенькое
Оставь пожалуйста себе стабильность.
На это есть объективные причины
Неумелое управление, порочный принцип "плановой" экономики, "экономика должна быть экономной", маразм дряхлеющего Политбюро, а потом еще и афганская авантюра, сменяющиеся, как в калейдоскопе лица генсеков, управляющие страной не приходя в сознание, логически привели СССР к середине 80-х.
Не пришел бы Горбачев, пришел бы другой, не развались союз в 91м, он бы развалился бы годом или двумя позже. Доказательством того, что это был колосс на глиняных ногах является то, как стремительно он распался на национальные государства.
Причину этому надо искать в 60-70х годах, а не в конце 80-х
Ну и методичка у тебя какой идиот её составлял?
Алексей Глушенков
Идиотская жизнь после смерти Брежнева! Он тему правильно развел, что уже годы показали, все кто свергает власти путем переворотов живут в нищите и полной ,,,опе! И если Путин хоть что то добился в стране, то нельзя вновь развалить дать и этому! Представь новая власть развалит мост в Крым ???А ответь, ты уверен что она хоть мостик построит или школу отремантирует или защитит твой город от ракет НАТО ???Или ты думаешь тебя будут обнимать и целовать весь мир из за того что ты из России ???Наплюют на тебя и еще с зарплаты прислуги у англосакса у тебя % снимут, за то что в ЕС сказали что деды наши такие же деды как и в Гитлеровской Германии ( виновники войны 2 мировой ) вот так сынок жизнь устроена
Алексей Глушенков
Все сынок начинается с предательства! Поэтому хохлов и на наводят и Поляки и Мы и Немцы и теперь в ЕС их не наводят после их демаршей в ПАСЕ !
Нам всегда будет плохо)