Общество

Почему все так сохнут по СССР?Посмотрите фильмы снятые в ссср когда там не было почти цензуры 1989-1991 г.

Авария дочь мента или Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви ..Пересмотрите их заново..Небыло той чудной страны как в Брильянтовой руке..Люди включите мозги..
Да че ты ослам объясняешь. Они же дауны! Все равно не поймут, мозгов нет у них. А ты говоришь, включите...
О)
Олька )
7 512
Лучший ответ
Люди сохнут по своей юности, детству. Сомневаюсь, что кто то сохнет по массовым расстрелам и принудительным психушкам.
Abrorkhoja Mirzakhojaev
Abrorkhoja Mirzakhojaev
65 067
Алексей Валерич Можно подумать что щас бы расстреливали меньше, если бы не пожизненные сроки и не бабло неприкасаемых.
Стабильность была . Много чего было .
Иванна Приходько стабильность?что то она быстро закончилась при таком развитом социализме..
зато сейчас -опупеть можно -особенно придурка Михалкова
Не надо ля-ля.. . СССР имело много недостатков, но больше достоинств. В СССР была промышленность, наука и было интересно жить, была цель и уверенность в будущем.... да всё это не однозначно, но сейчас и этого нет.. . одни насосы да кровососы)) ) Хорошо для рифмы, хотя и это тоже не однозначно. Но СССР купировало многие проблемы, которые сейчас вылезли поносом)))
Иванна Приходько Увереность в будущем?и куда она делась))))не смеши..СССР ничего не производили кроме танков и не спонсировали за наши деньги пол мира..
В те года про которые вы говорите от СССР остались одни воспоминания, включите мозги чтобы это знать, а все настоящие фильмы выпускались тока при СССР, как раз с тех годов и пошла одна бредятина, щас кстати такая же, особенно у Михалкова.
Сынок, в названные тобой годы СССР был уже мёртв.
Реально СССР умер 10 ноября 1982 года.
Анечка Климова
Анечка Климова
22 105
Гонгофер тоже показывает кое что был снят примерно в это время))
ты говоришь о годах которые уже и можно сказать не СССР были! СССР жилось нормально 60-80
Yuka Ugay
Yuka Ugay
7 353
А в перестройку модно стало чернуху гнать. Попробовали бы показать что-то хорошее про страну-смотреть бы не стали да еще обосрали бы критики всякие.
Паша Пашаев
Паша Пашаев
1 364
А мультфильмы не смотрел?
Oleh Osipov
Oleh Osipov
406
Иванна Приходько да..ну погоди был один такой
"Авария дочь мента" - Я наизусть помню.. . не парь мозги.... сынок.. . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Andrey Afanasev
Andrey Afanasev
257
Иванна Приходько У мажоров не сомневаюсь..

Похожие вопросы