Общество
Допустим, Я не видел ни одного фильма снятого в СССР, вот собрался посмотреть, что посоветуете?
Добавлю "Гамлет" Козинцева со Смоктуновским, да и все совецкие фильмы по пьесам Вильяма нашего, Шекспира-"Король Лир" с Ярветом, "Двенадцатая ночь","Комедия ошибок" и т. д. -с потрясающими актерами, фильмы Марка Захарова, "Монолог" с М. Глузским, "Пять вечеров" с Любшиным... и еще много чево:) И на десерт-комедии, о которых здесь многие пишут:)
На ю тубе многое есть
Тот самый Мюнхгаузен
Обыкновенное чудо
Иван Васильевич меняет
и Белое Солнце
Обыкновенное чудо
Иван Васильевич меняет
и Белое Солнце
комедии Гайдая
Если ничего не смотрели, то ничего и не посоветую.. . Если Вы в СССР не жили, то все-равно ничего не поймете...
Гурманы на Западе очень любят "Броненосец "Потёмкин". Считают чуть ли не лучшим фильмом 20-го века.
Ты многого не поймешь в тех фильмах. Они - из другой эпохи. Там всё по-другому было.
"Деловые люди" и "В бой идут одни старики". Ну и Чапаева - для общего кругозора)
Чапаев
Посмотри запись XVIII съезда КПСС
Если не смотрел, то лучше не начинать.
Можешь испытать когнитивный диссонанс.
Люблю "Бриллиантовую Руку"
Очень люблю фильм "Учитель Пения"
А Вы только народились? Тогда все комедии Гайдая!
Сергей Автухов
Да нет, смотрю что люди напишут. Те что не видел посмотрю)
Кин-дза-дза́- обязательно
Джентльмены удачи.
"Сталкер", "Андрей Рублёв", вообще всего Тарковского.
17 мгновений весны.., кстати, скоро показывать по тв будут).
операция ы
бриллиантовая рука
"Приходите завтра. "
Кин-Дза-ЗДА!
12 стульев с Папановым и Мироновым. Дас ист фантастиш, имею ввиду фильм и актерский состав
Аты-баты, шли солдаты
Они сражались за Родину
Битва за Москву
Они сражались за Родину
Битва за Москву