Общество

В августе 1991 г. вы поддерживали ГКЧП, или были за Ельцина ? Вы хотели ликвидации СССР?

Ирина
На 21 августа было назначено подписание нового союзного договора в соответствии с решением референдума.
ГКЧП это сорвал продемонстрировав "республикам" раздрай в центре и его слабость.
После этого возврата к согласованному договору не могло быть, пошел торг результатом которого стал СНГ.
Ельцин был на тот момент единственной законной властью - избранным президентом РСФСР.
Олеся Арловская
Лучший ответ
за Ельцина.
За Ельцина не был. Ликвидации СССР не хотел. Но не было информации никакой. Просто смотрел. Сейчас - жалею, что просто смотрел...
Я дом в деревне строил и слушал всё по радио.
Скотине Ельцину больше верил не понимая что ГКЧП хочет страну спасти :(((((((
я был против развала СССР
Кадир Лезгиев
а я в армии служил
Sesa Sa
СССР к 1991 был закостенелый труп со своим "лебединым озером". Его пришлось выносить. Но многое из того, что говорил, например, Крючков, вполне сбылось - мы превратились в отсталую, насквозь прогнившую, разворованную и продавшуюся Западу никому не нужную срану "третьего мира". Можно надувать щеки все еще, но грязь все равно везде и своего ноль, все привозное. Мы сами не умеем, дяденька, дай денюжки!!!!
Ирина Колоцей
Голосованием государства не создаются! !
Был бы я "за" или "против"-роли никакой не играет! !
Что толку, что большинство в России было "за"?!Скажи об этом прибалтам, кавказцам или хохлам с казахами сейчас.... И хватит быть обыдленным идиотом.
Я на даче кузнечиков на костре жег! ! )))
Дима Алехин
Честно говоря мне было по барабану.
Kamran Murtuzaliev
Я всегда против всяких СССР, ГКЧП, КГБ и прочей срани!!!
Я был за ГКЧП.
Vlada Zamkova
я за интернационал
David Dedegkaev