Общество

тут есть люди кто старше малолеток? чем вы занимались 19 августа 1991 г?

I Т
Как сейчас помню, это был понедельник. Я на школьных каникулах, перед выпускным классом, подрабатывал почтальоном. Помню, что привезли тогда только "Правду" и "Советскую Россию". На моем участке было очень неспокойно, много людей "в форме". А 21-го по графику был выходной, и я с друзьями поперся в самый эпицентр событий. Дураки! Надо было на природу махнуть!
Полина Кочемасова
Лучший ответ
Да, есть.
Телек смотрел про путчистов.
Sagit Ibrayev
Сидела со смертельно больной матерью. Ждала операции в онкологической клинике.
Как ни странно, растягивал антенну на крыше и слушал зарубежные радиостанции. Французы открытым текстом сказали, что Горбачев находится под домашним арестом, что подтвердил и "Голос Америки".
"Урал-57" - отличная веСЧь была.
Роман Шабалин
На Васильевсом спуске наверно был.

Митинговал ёпт.. .

И счастье было до слез - вот она демократия-то
Смотрела телевизор, ходила на работу в прокуратуру, всё как всегда.
Такие вещи помнят только шизофреники.
19 ничем... .
А 21-го ходила на митинг на Дворцовой. Никогда не видела столько народу на Невском и никто ведь не организовывал.
А что имеем в результате?
Сидела дома на Северном Урале с 6-месячной дочкой на руках и с ужасом смотрела на Москву по телевизору.
Михаил Яшин
Мне тогда 22 было, смотрел по телеку, что творилось в Москве.
Я хорошо помню... я ходил за грибами, была морось.... машины с углём ездили по дороге.... дома слушал радио, отец сказал типа хз что теперь будет.... пошёл гулять потом
Дома была, весь день балет показывали, я живу в маленьком городке, потом выяснилось, что только один человек к администрации пришел, его в кутузку забрали. Сейчас он очень этим гордится.
Ирина Матвеева
Не помню, мне тогда 1 год был)))))
Назаров Руслан
Я в Сочи отдыхала, медовый месяц, узнала не сразу
~Alina ^^ Uzakbaeva~
Я в учебке в Калининградской области в это время служил.
В отпуске был.. Жена порадовала по телефону, сказала что под окном танк стоит....
Смотрел.
Utkirbek Toshev
Лежал в колыбели на даче)
**
*****
TOP SECRET! Вам зачем?))))
У меня была сессия. Новости слушала по радио
Аleo Аleo
Пытался проникнуть в яйцеклетку.... проник гы..))
Kazbek Muxanov
Занимался повседневными делами.
неа нету)